Наталья

Почему у меня на ноутбуке не записываются CD-R?Фото ошибки внутри. Привод DVD-Multi RW.Уже 5 разных дисков испортил так. (

Роман

Hamster Free Burning Studio - бесплатная, Nero Burning ROM - есть установка "по тихому", SCDWriter - миниатюрная для простых задач, вот этим и пользуюсь на протяжении нескольких лет, меняю только версии. 1 раз попробовал запись с Win 7 - запарол диск и более ни разу больше не писал.

Dima

попробовать через неро записать

Ге
Геннадий

попробуй на cd-rw писать- может dvd накрылся -такое бывает -один фомат пишет а другой отказывается -я уже сталкивался -10 дисков запорол rw пишет- а cd-r - сессию закрывает и в брак