Виктория Бирюкова

На какой скорости записывается CD-R?

Стас Климов

По возрастающей. От центра к краям с 150 кб\c до 150х48 кб\с В теории. На практике скорость будет ограничена пропускной способностью шлейфа и не превысит 20-24 кратной. Речь идет о записи, а не о чтении.

Людмила Фанасова

на той которую выставите. максимум 52х

Ирина Актуганова

На той, которую вы указали при записи. Но не выше максимальной для диска

Галина Фокина

На той которую поддерживает твой СД-ром

Александр Серенко

разные диски имеют разную скорость записи она указана в виде цифры " 40Х" <= пример . но учтите что записывать диски на максимальной скорости не есть хорошо, для более качественного прожига уменьшайте скорость записи примерно на 25 % от максимума указанного на диске : )