Zanud Zanudovich

Вы на вкус можете отличить ГМО продукты от ЭКО продуктов?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не на вкус и не на что их не отличишь . ЭКО продукты это очень хороший маркетинговый ход , т. к при выращивание продукции ( злаков , овощей и фруктов ), не отвергается использование нитратных удобрений и пестицидов , тем самым продукты продаваемые без пометки «ЭКО» ни чем не отличаются от продуктов без нее . Различие в продуктах будет лишь, если будете кушать свои продукты выращенные на навозе и не опрысканные никакой химией .

Вера Попова

Знаете,как гмо,не могу сказать,но вот беру мясо если у фермера,есть у нас такой мужчина держит ларек,знаю что тоже кормит всякими добавками,но варишь щи и такой запах и вкус.но у него дороже и быстро разбирают

Олег Блинов

Школьный курс биологии. Класс, наверное, 8-9, но могу ошибаться. Если бы не ГМО чёрта с два у нас была бы такая пшеница, кукуруза и другие растения. Посмотрите их прародителей

Zanud Zanudovich

Если бы не было селекции.

Олег Блинов

В них большее количество хромосом, чем в их диких прародителей

Zanud Zanudovich

Вы сейчас о чем? О селекции скорее всего

Олег Блинов

Генная инженерия постаралась тоже

Zanud Zanudovich

Она

Мила Видная 🇷🇺

Картофель, рис, пшеница, везде есть ГМО, это не химические вещества, это вмешательство на клеточном уровне, поэтому и не почувствуешь!

Zanud Zanudovich

Везде

Ол
Олег

и на запах тоже в огороде у меня помидоры пахнут помидорами,а в магазине нет

Zanud Zanudovich

В магазе есть разные. Как то купил сильно пахнущие, вкуса никакого

Ол
Олег

или не понятные яблоки с пслевкусьем репы или картошки

Zanud Zanudovich

Так

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни на вкус, ни на цвет, ни даже при лабораторном анализе!

Вячеслав Чалый

Арбузы могу... Если в партии нет кавуних, - ГМО 100%...

Ба
Балагурушка

Могу. Гмо горькие. И желудок с них выворачивает.

Милота))

Нет наверно..ну может что то..но не все

Бес Чик Арабеск

я эко сам рощу и ем

Татьяна Лымарь

Нет. Я думаю, на вкус никто не сможет.

Alla Lala

в России нет ГМО продуктов..

Alla Lala

ААА... ГМО продукты ВСЕ выращиваются.. КАК можно ВЫРАСТИТЬ колу и лемонад? ))))) ДЕБИЛЫ ТУПЫЕ.😆😆😆

Zanud Zanudovich

Я понял так, что вы не прочитали то, на что я вам дал ссылку. А так же я понял что вы не являетесь русской. Украинцы обычно любят спорить на тему как правильно писать и говорить Русским

Alla Lala

я прочитала тупость ВАШУ.. Ваша статейка-то? )))

Zanud Zanudovich

Вы даже не понимаете выражение, что означает " продукт содержит гмо"

Alla Lala

СОДЕРЖАТЬ ГМО нельзя )))) это как сказать: мясо содержит мясо ))))

Ле
Лета

Все что не вкусно полезно

Алексей Григорьев

да это даже кошка чует

Zanud Zanudovich

Они да

Алевтина

Нет и никто не сможет

Владимир Кириллов

Нет, разумеется.

Nick Moslem

Они неотличтмы

Igor Morkov

а не один хрен

Rima Kravcenko

не получится

Se
Sergeo

на вид можно

Zanud Zanudovich

Овощи и фрукты все гмо, особенно импортированные из Китая или выращенные китайцами в России

Se
Sergeo

есть загородный дом и участок ЛПХ