Ал
Алена

Почему у цыган есть способность предсказывать будущее?,Чем они особенные?

Ответы
Cherry Cherry

У современных цыган уже нет таких способностей. Старые Цыганков либо на картах радуют, либо по руке. Этому можно научиться любому человеку

Ал
Алена

Ну почему то не научились мы

Cherry Cherry

Т 9 некоторые слова исправил.... А вы пробовали учиться?

Евгений +++

Можно проверить. Достать пистолет и предложить цыганке предсказать ее собственное будущее. Спорим, не угадает? )))

Ал
Алена

У не дар другой,не на себя направленный

Евгений +++

"Стоит ли верить предсказаниям того, кто даже собственное будущее не знает?" - спросил визирь падишаха. И падишах сразу выздоровел (арабская притча с примерно таким же сюжетом).

Александр Соколов

Работа у них такая,психологи неплохие. Так денежку от доверчивых легче собирать. А будущее никому неизвестно.

Владимир Павлов

Мне не предсказала.......посмотрела.....ну у тебя и наворочено......даже денег не взяла.....))))

Ал
Алена

Не захотела огорчать

Владимир Павлов

Да нет....нарассказывала.......и всё как есть.....было.....ну давно было......а ведь же так и есть сейчас.......даже невероятные обстоятельства.....

Радомир Велес

Да какая это способность, простой развод на деньги и вешанье лапши на уши.

Олег Ломакин

Есть свободная энергия, которую обычные люди растрачивают на бытовуху....

Ал
Алена

Ок,спасибо

Виктор Лукиша

они ближе к природе чем мы и они в золоте а оно дает силу предсказаний

Дима Димин

уебки они.Бабы только работают,мужики пиздят по ммелочам.УЕБКИИИИИ,

Зелёный Кот

Развивают дар с детства, только следует отметить, что ¾ мошенницы

Ал
Алена

Возможно

Сергей

"...у цыган есть способность..." - это КТО так утверждает?

Ал
Алена

Очевидцы

Сергей

Это лишь ИХ проблемы, этих "очевидцев"!...😆

Юрий Иванов

У них нет дара ясновиденья, а есть дар одурачивания.

Арарат Ананикян

Пока мы с вами лохи то у них способность прибавится

Ал
Алена

))

Арарат Ананикян

Не так ..?

Ал
Алена

Частично

Арарат Ананикян

Откраиваем ковички

Звягинцев Егор

Потому, что у того кто их слушает отсутствует мозг.

La Testa

вы уверенны? они просто играют на страхах

Ал
Алена

Не всегда

Niemand Против Войны

Хорошо зубы заговаривают, мадам.

Костя Кузнецов

Да шарлатаны они, дуру гонят

Александр Мамедов

Это нетрудно глядя на вас.

Ал
Алена

А почему на меня?

Михаил Пухов

У них имидж раскрученный.

Виталий Рвс

нету таких способностей

Сергей Самоварщиков

по-разному проявляется.