Станислав

Смешной вопрос. Но задать хочется. Поставил стакан сока и через 10 мин. появились мошки. Откуда?

Ответы
Просто Зайка))

Овощи в доме есть? картошка, лук...а может мусор давно не выносили...иногда в ванной от сырости заводятся...проверьте...)))

Просто Зайка))

))) осталось только - из магазина с овощами приносите...

Станислав

Они у меня (кроме картошки) в холодильнике.

Просто Зайка))

))))) Всё! Я сдаюсь....У меня и цветы есть и овощи и мошек нет!)))))

Станислав

У меня тоже нет!!!!! Я про сок написал. Тоже сдаюсь.

Три Метра Над Уровнем Неба

это не смешно,а очень даже актуально,мошки-дрозофилы,фруктовые

Станислав

Слушай, я никогда о таком не знал! Завтра с утра вылижу всю квартиру.

Три Метра Над Уровнем Неба

если в доме дети и животные-никакой химии!

Станислав

Кошка

Три Метра Над Уровнем Неба

я Вам скинула,читайте

Станислав

Прочел, принято.

Nonna S/ch

Это хороший был сок! Дрозафилу не обманешь!

Станислав

Так откуда же она?

Nonna S/ch

А у неё свойство такое - из скисающих продуктов

Станислав

Нет таких. На кухне - идеальнейший порядок. В холодильник не залезут. Картошка - да есть. Цветы тоже. Много

Nonna S/ch

А Вы летом дынные кожурки оставьте часа на 2 - и вот результат налицо

Уральская Рябинушка

А в помещении есть комнатные растения?

Уральская Рябинушка

Изредка будут появляться, по одной, по две. Побрызгайте почву "Интавир"ом

Станислав

Записал. А каково его действие?

Уральская Рябинушка

В инструкции все сказано, делать водный раствор. Мошки-это несмертельно

Станислав

Спасибо

Уральская Рябинушка

Да не стоит благодарностей, О.К.Удачи!

Елена

Видимо, где-то ждали Ваш сок ))).

Станислав

Вот я и хочу знать, где?

Елена

Там, где продукты не закрыты, где хлеб лежит. Могут быть на комнатных растениях. А лучше всего - посмотрите в Интернете.

Станислав

Хорошо

Елена

Удачи!

Anuta Mirina

Смотря куда поставил

Станислав

Возле компа

Anuta Mirina

Ну если рядом цветы то от цветов

Станислав

Цветов много. Но никогда не видел возле них движения.

Anuta Mirina

От них появляются

Аида

из оттуда

Станислав

И ты не знаешь...