Konstantin Leytan

Мальчик Вася в 1991 году в возрасте 3-х лет научился ходить. Можно сказать, пацан поднялся в 90-е?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Мог бы до 30 подождать - богатырем бы стал.

Konstantin Leytan

Привет, я СМС-вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас….. извините, я ухожу, не могу найти мозгов

Иг
Игоревна

Можно сказать прям пилотнул)))

Юлия Пак

Чет поздно он поднялся...🤭

Konstantin Leytan

😯

~ Евгения ~

Не поздновато - в 3 года?

Konstantin Leytan

😱

~ Евгения ~

Обычно в год уже ходят

Konstantin Leytan

Кто как, такие как этот мальчик только в лет в 8 начинают говорить, а соображать толком никогда наверное.

Толян. V

стопудово..

Konstantin Leytan

Трагедией закончилась сексуальная революция в дикой природе. Освоив позу 69, дятлы оказались на грани вымирания.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому что.

Майя Петрова

😆👍

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Да)

Konstantin Leytan

Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Костя вы это уже слали ))

Konstantin Leytan

Капля никотина убивает лошадь, а капля героина заставляет её чесать нос копытом!

Ип
Ип*Анюта*Я

😁

Konstantin Leytan

Была у деда корова. А у бабки — бык.
Привел как–то раз дед свою корову к бабкиному бычку. Бык залез на корову, а дед с бабкой сидят и смотрят.
Через некоторое время дед говорит:
— А чё, может, тоже попробовать?!
Бабка:
— Смотри сам, твоя же корова...

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

Неважно, нашли мы этот клитор или нет. Главное, что это было долгое забавное путешествие, во время которого мы стали дружнее и ближе...

Ирина Славянка

😏

Konstantin Leytan

😱