Марина

Натыкаюсь регулярно на концовку ДОМа 2! Там участники реально состарились? А ДОМ1 тоже был?

Ответы
Ал
Алевтина

Был, конечно. Но не бордель, как дом2

Бес Пристрастный

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дом_(телепередача)

Эльвира

Говорят, что Дом-2 называется так потому, что там два дома сразу: психиатрический и публичный.

Бес Пристрастный

Не в курсе, не смотрел ни разу.

Эльвира

у меня было как-то мельком

Фрик Адель К.

А говорят. когда-то был Дом-1...

Эльвира

А правый какой был? Дур или публичный? )

Фрик Адель К.

Понятия не имею. Скорее второй

Эльвира

))

Чёрная Кошка

ага был))) и вел его Басков)))))

Марина

всегда думала. что 2 для интриги!

Чёрная Кошка

он шел недолго... ненавязчиво.... и там строили дом, а не любовь))))

Haos Dvd

был конечно с басковым...

Сергей Антипин

конечно, его Басков вёл

Марина

Серьёзно?

Сергей Антипин

ой, блин. вот секрет-то

Марина

Я, правда, не в курсе! Знаю, не оригинальна, все говорят, что не смотрят, а шоу себе живёт своей жизнью

Сергей Антипин

мне наплевать на это дурацкое шоу, но информацию кое-какую знаю для поддержания разговора))))

Марина

в том то и фокус, никто не смотрит, все в курсе, а я реально ничего не понимаю

Ринат Фаткуллин

не смотрел

Марина

Смотрела бы- не спросила бы!

Ринат Фаткуллин

может пошалим с тобой