Любопытная Варвара

Самые лучшие суши - это солёная селёдка с варёной картошечкой, хрен и горчица вместо васаби и квашеная капуста вместо имбиря! Согласны или нет? )))

Ответы
Алексей Бусыгин

ну селедка это вещь Суши герл смотрела фильм если не правильно разрезать суши то АМБА а селедку хоть как хоть в каком виде и что платить за белое мясо в сто раз дороже

Анжелика

Никогда не любила хрен и горчицу, как, впрочем, и васаби. В остальном согласна))), чем картошку заворачивать будем: селедкой или капустой?)))

О*
Олег ***

ага и маслецом заправленная.блин аж слюнки текут, нельзя с утра такие вопросы отмачивать))))

Димо_Он

говорят что васаби острее горчицы) а так согласен конечно) мы люди простые)))

Станислав Белоусов

А Вы, однако, любитель русской кухни. Я думаю, даже и полезнее.

Александр Чернявский

Вы забыли главное, картошка должна быть сварена в мундире.

Эдуард Шишкин

я дремучий,даже суши не пробовал и мне похер на них)))

Екатерина Маулина

согласна)))) картошку еще полить рыжиковым маслом!

Олег Таб

нет,имбирь и квашеная капуста отличаются))))))

Михаил Тельников

Отличный рецепт. Надо попробовать!!!!!!!!!

Тамара Ефимова

к суши отношусь безразлично поэтому-да

Александр Журибида

ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любопытная Варвара

Молодец!))))))

Улыбашка Фарфоровый

)))))))))) иногда и суши хочется не меньше

Владимир Неверов

Да! И еще рюмочка... Суши - для понта

Валерий Цокур

Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Болатбек Саркулов

Конечно, самое лучшее то, что наше

Галина Семёнова

это же русская еда , конечно !

Нина Ермак

Согласна. Но это дело вкуса.

Cure Peace

Меня не интересуют суши

Лёня

Да. И водка вместо сакэ.

Любопытная Варвара

Молодец!))))))