Кирилл Белокуров

дрожь в теле когда рядом со своей девушкой

Встречаемся со своей девушкой довольно давно (пол года). Но в последнее время (уже неделю наверно) когда нахожусь рядом с ней в теле непонятная дрожь. сам не пойму от чего. и она всегда спрашивает почему? от чего я по разному отмазываюсь. Это че? типо какой то непонятный стресс или что? уже реально надоело. Все время пока мы рядом какая то тревога и дрожь в теле. Вроде не изменял чтоб ходить с всякими мыслями итп...

Олег Сапожников

НАВЕРНОЕ НЕУВЕРЕН. МАЛЁК НАДО РАЗОБРАТЬСЯ: ЧТО СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАЕШЬ С ЭТОЙ САМОЙ ДЕВУШКОЙ ДАЛЬШЕ. И ТОГДА ПОЯВИТСЯ УВЕРЕННОСТЬ - ДЕВУШКИ ЭТО ЛЮБЯТ.

Мария Анисимова

Это любовь! Возьми в руки себя!

Maftunjon Ilashov

Ну да--нервничаешь! Она не твоя!

El
Elena

не переживай, это просто тремор )

Кр
Кроль

любишь ее