Анна Боровкова

рядом с девушками чувствую себя "не в своей тарелке"

раньше такого не было, какой-то стеснительный стал ...может кто что посоветует? или книжки какие-нибудь стоящие? заранее спасибо )

Aigul Chonorova

Значит еще не встретил свою. Когда встретишь, - то не будешь не в своей тарелке, а будешь ощущать тепло и уют рядом с ней.

Lipo Gevorgyan

почитай Алана Пиза, там с картинками и популярно обо всем на тему отношений.. )
или начни тренироваться на виртуальных подругах с соц сетях.. ) а потом глядишь и в реале получится..)

Д!
Дарья !

А я работаю среди женщин 😃 один. Вот и подумай, каково мне?

Сергей Самойлов

это временно

Ольга Егорова

у меня тоже, мне самому как то легче, а с жен. меня напрягает, не в своей тарелке ощущения, есть какая то фоббия страха