Максим Андреев

Вы так же как и я ненавидите гомофобов ?

Ответы
Алексей Камнев

Гомофобия это боязнь пидоров,а к пидорам можно испытывать только отвращение,так как они позорят мужское начало.

Алексей Камнев

Впрочем каждый болен по своему,совершенных людей нет.

Максим Андреев

Гомофоб это пидоры которые гнобят свободных людей

Алексей Камнев

Чем же они гнобят,тем что отрицают говномесие членом в жопе,или тягу к сосанию хуйцов?

Евгений

Гомофобы недостойны вызывать такие сильные чувства, как ненависть. С них достаточно и презрения.

Максим Андреев

А вы знаете кто это

Евгений

Гомофобы то? Знаю. Ксенофобы по половым предпочтениям.

Елена Без Премудростей

Не люблю геев навязывающих свою ориентацию и гомофобов орущих о презрении к геям

Ascetic

А вы что любите наоборот тех других? Аль сами любите цвет неба? (((((

Максим Андреев

Я не люблю их я уважаю

Ascetic

Так они были и раньше ток щас начали вылазить из под стола и пиарится

Николай Ланцов

Ну, не прямо до ненависти... Сторонюсь я их. Страшные люди...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не могу сам себя ненавидеть

Иоанн Пятый

Ах ты гомофобофоб!

Максим Андреев

Ты что дед заика чтоли

Иоанн Пятый

Ну ты ж не любишь гомофобоф? Фобия это неприязнь к чему либо. Значит ты гомофобоФОБ

Епифания

Я их презираю

Епифания

Гомофобов

Максим Андреев

Гомофобы это не геи

Епифания

Я знаю, это те, кто их ненавидит...

Максим Андреев

Вы супер

Епифания

Спасибо

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а почему?

Ната Дем)))

А на кой хрен?

Ната Дем)))

То

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

причина есть?