Марина Марина

Видела как вороны купались в луже. Стояли 8 штук и чинно, благородно, в порядке очереди, плескались. Это весна, товариШШШи, наступает?😜😄😉

Ответы
Галина Аулова

Нет, это не весна! Просто птицы,животные заблудились во временах года в связи с аномально теплой зимой! У меня кот мартует, ходит по двору орет, как резаный!?🤔🤭🤩

Марина Марина

Мурлыкам можно. )

Галина Аулова

Значит мурлыкам можно?! А воронкам банный день устроить нельзя?! Дискриминация!!!😔😫😭

Марина Марина

ЖиСТь..

Галина Аулова

Жёстко............?!😔🙁

Марина Марина

Сердцу не прикажешь. )))))))

Зи
Зинаида

Они умные....однажды наблюдала такую картину. Ворон где то добыл сухарик, положил его в лужу.....и ждал когда тот размякнет ))

Марина Марина

Умные птицы. 🤝

Сергей Субботний

видел сегодня большого чёрного кота, спавшего в перекрестье тонких веточек.... наверное весна. коты прилетели.

Александр Жук Эстония Таллин

просто в некоторых местах зима нынче отменяется после затяжной осени наступит неожиданно весна потом лето

Галина Чаплинская Против Войны

Какая интересная картина! С удовольствием бы понаблюдала за вороньим СПА. А за окном +4.

Марина Марина

+5. И весело, с утра такой дождь шел..

Галина Чаплинская Против Войны

И у нас -весеннее морошение. Похоже, в природе кардинальные изменения. Может, и у товаришшей на молодость повернет?)))

Марина Марина

Хорошо бы. )

Веселюк. Tallinn.

Вот у нассс,какая то птица,уже по весеннему пела.На улах.снега нет😲

Веселюк. Tallinn.

Аномальное тепло

Марина Марина

До конца недели +

Веселюк. Tallinn.

До конца месяца.

Ника*

Ой, у нас можно купаться пока только в сугробах))) привет, Марина!))

Ника*

Бабушка, конечно, была права)) но у меня несколько иная ситуация 🤭🙃

Марина Марина

В любом случае желаю, чтобы все получилось.

Ника*

Спасибо! Оно непременно всё получится! Пусть и у тебя будет всё хорошо!

Ника*

🤗

Улугбек

Мариночка! Не каркайте преждевременно... Кошка может съесть...

Марина Марина

Развеселили. )) И так тоже.

Улугбек

Вороны... не шипят!...

Марина Марина

Я научу.

Улугбек

Фу...! Какое дикое насилие над Природою...

Николаус

Это пыль дорог с себя смывают! Снега нет и блохи донимают!

Марина Марина

Так точно! )

Лира Мальцева

да,в крещенье не только купались,но и загарали......тепло

А Б

не совсем... похоже, это блохи отогрелись при наших +7°С

Марина Марина

Саша, привет! Возможно. Я пока сидела в машине, мужа ждала, с большим удовольствием наблюдала эту картину, смеялась от души.

А Б

Привет! действительно это всегда умиляет.
правда, возня воробьёв в мелкой воде более забавна

Марина Марина

У нас на 6-м этаже под отливом подоконника воробьишки гнездо " держат". Чирикают как оголтелые, особенно весной.

А Б

есть такое жилище и под нашим балконам.
Именно по этому я обратил внимание, что они чирикают на несколько ладов и общаются совсем не так примитивно, как казалось мне раньше.

Марина Марина

Чириканье разное- дамское иногда грозное, а мужское тихое и покладистое. ))

А Б

некоторые звуки созвучны с грузинскими словами: чито гврито

Марина Марина

Есть что-то. )

Огненный Муравьед

Судя по количеству активных фершробенов - то да...

Марина Марина

Оооо кааак...

Дмитрий Донской

Это точно, опять весна, опять грачи,,,😁😁😁

Борис Веснин

где то весна а у нас сегодня выпадает снегггг

Марина Марина

У нас тоже обещают.

Ко
Константин

Это они к 23 февраля перешли чистят 😂😂😂

Elena Lion

Нет, это день помывочный и лужа подходящая.

Юрий Кузичев

Ну дела , ну дела, зимою лужи видела.........

Марина Марина

Сейчас +1, а недавно было +6.😜

Юрий Кузичев

вчера мин 28, сегодня мин 12 пурга начинается

Юрий Кузичев

что за удивленный колобок

Марина Марина

Весело у вас зимой. )

Юрий Кузичев

Не вижу зиму . на работе все время

Сергей Никифоров

Воробьи недавно по-весеннему верещали

Сергей Никифоров

И, кажется, дрозда видел...

Марина Марина

Воробьи чирикают. )

Сергей Никифоров

Возникают в течении года. Весной - возникают очень сильно и массово - верещат...

Сергей Никифоров

чирикают в течении года. Весной - чирикают очень сильно и массово - верещат...(редактор всё путает)

Се
Сергей

все относительно.у нас -20 с утра было.

Марина Марина

0 сейчас.

//
/Светозар /

Нам ещё далеко до луж ,-6 ,ветер и снег

Марина Марина

+2 и солнце.

//
/Светозар /

Осень ещё