куда сохраняеться видео с веб камеры?

я общаюсь в видео чате, и у меня вебка в ноуте установлена, мне интересно куда сохраняеться это видео, либо фото с видео это я точно не знаю, знаю что что то сохраняеться, вопрос куда???? очень важно!

Светлана Агапова

если через интернет в чате общаешься то видео не сохраняются

Анна Яновская

Потоковое видео никуда не сохраняется, только если вы или ваш собеседник специально не включили запись этого видео. По умолчанию, потоковое видео лишь передаётся и получается, но нигде не сохраняется.

Техотдел Вчдр-2

если записывали это видео, то скорее всего есть такая папка "МОи видеозаписи" называется там и ищите