Татьяна Сырцова

веб камера Веб-камера плохо показывает видео мутно, что делать?

Юленька Сидорова

Скорее всего запылилась линза. Попробуй протереть ватной палочкой. Возможно что-либо попало внутри корпуса камеры.

Милька Я

1. протереть объектив
2. поискать дрова на сайте производителя (если у вас камера с фокусом) , или поменять разрешение в настройках
3. а какой фокус у камеры-то? от 20 до 50 см - на всех видеокамерах без фокуса. если расстояние больше - мутность гарантирована.

Alexandra Kuznecova

Новую покупать))