Екатерина Евгеньевна

веб камера kreolz wcm-52.лицо показывает мутно, только силуэт

не в вебке дело, это я знаю. у других она нормально работала
в драйверах я не понимаю, в скайпе настройка ни к чему не привела. посоветуйте, что делать, чтобы вебкамера чётко работала

я вроде поняла)

Надежда Приходько

что на счёт освещения7

Jm Stereo

покрутите колечко фокуса на самой камере, возле линзы. и не лезьте в драйвера.