Дмитрий Разумов

вэб камера KREOLZ WCM-52

подарили вэбку, подключаю пишет (оборудование usb не опознано ) на упаковке написано не нуждается в драйверах но я на всякий случай скачивал не помогает, 6 усб портов проверил порты мышкой всё работает, а вэбку не видет, один раз работала потом опять потеряла, не знаю что делать (((( хелпп

но она уже работала один раз значит исправна

Андрей Гитерман

Неисправна камера, порван кабель, кривая Винда. Можно проверить на другом компьютере - если работает, то виновата Винда. Если не работает, то Винда нормальная.