Аня

как сохранить видео с вэб камеры. возможно сохранить видео с собственой вэб камеры

Юрий Арчаков

возможна жми rec запись пойдёт открываешь сохранённую запись в папке где сохранилась

Светлана Рушева

Да возможно, сам пользуюсь GuvcView - самая удобная и многофункциональная

Юлия Сорока

Bandicam - поможет вам производить запись видео с высокой степенью сжатия с определенного места экрана компьютера, сохраняя при этом качество видео поближе к уникальной работе, а также обеспечивает производительность, которая намного превосходит другие программки, которые предоставляют аналогичные функции.

Особенности программы:
* Умеет захватывать видео не только в DirectX/OpenGL-приложениях, но и вообще все, что происходит на экране
* Размеры снимаемого материала довольно точно настраивается
* Настройка формата и качества захватываемых видеофайлов (в т. ч. Xvid и MPEG-1 VBR)
* Низкое (сравнительно) потребление системных ресурсов
* Небольшой (сравнительно) размер выходных видеофайлов
* Автозавершение видеозаписи по времени или размеру файла
* Поддержка функции паузы записи
* Встроенная утилита для восстановления битых во время записи файлов
* Настройка качества захватываемых JPG, поддержка BMP и PNG

Видео-запись игры и потокового видео:
* Recording of WOW, Minecraft, and various Windows programs
* MPEG-1, Xvid and MJPEG video codec support
* PCM and MPEG-1 Layer II audio codec support
* AVI video format (.avi) support
* MPEG-1 video codec VBR mode support