Azamat Mamedov

Как снимать с вэб камеры ноутбука видео?

Как снимать видео с вэб камеры ноутбука? У меня Windows 7.
Облазила интернет, увидела, ответ, типа зайти в Пуск -> все программы -> Movie Maker. Но такой программы у меня нет. В пуске набирала, не находит. Как же снимать?
Очень нужно. Заранее огромное спасибо, надеюсь поможете, а не будете писать, типа: Да, есть, но не говорить название программы.. . 😕
🙂 СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ!

Елена Матвеева

Ну, во-первых, Windows Movie Marker, это в Windows XP. В Windows 7 это называется "Киностудия Windows Live", которая входит в стандартный пакет Windows Live (загрузка данного пакета производится из Интернета) .
Во-вторых, чтобы снимать видео с веб-камеры, достаточно установить драйвера. Обычно, после установки, в списке установленных программ появляется программа по работе с веб-камерой, в которой наверняка должна быть функция записи видео.

Лариса Михейкина

Pinnacle studio умеет это делать превосходно. Скачать правда придется эту программу. Советую качать с торрентов.

Александр Лебедев

http://qiqer.ru/besplatnye-programmy-dlya-zapisi-video-s-veb-kamery.html Посмотрите здесь. Сам снимал видео нетбуком HP mini,но у него своя программа, а качество довольно неплохое, хотя в движении получалось смазано. Удачи!

Юлия Кошелева

Можете эту программу поставить и снимайте. http://files.mail.ru/H9JTRK

Регион

Мне не помогла ни одна из этих программ у меня в компе всего то 2 гига

Иоган Бах

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru