Милашка Исаева

что делать если веб камера показывает розмытую картинку

Ольховский

настраивать))

Светлана Жильцова

вообще ничего современный интернет в странах СНГ не способен передавать и поддерживать очень чёткий сигнал в веб камере так что либо езжай в Европу либо подожди лет 7)))

Сергей Боровый

Менять на более дорогую и качественную . Если в ноуте, то как то не повезло .
В моём например Cristal ну просто супер ))) Протри глазок )))

Александр Кошевой

зависит от камеры. Есть ли у нее автофокус, разрешение. На качество картинки влияет и освещенность.
Попробуй покрутить чего нибудь и снять пленку, если объектив ей залеплен.

Аня Филимонова

Купить новую

Ка
Катя

Скорее всего нужно навести фокус, а для этого просто НЕЖНО покрутите объектив.