Иван Волокитин

как снять видео с веб-камеры???

у меня не получается зарегаться в ютубе, программы не поддерживаются! как мне снять это долбанное видео??!!

Ольга Шилькова

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam...
Здесь <<<