Алла Пылаева

О чём можно снять видео через веб-камеру?

Подскажите пожалуйста, какие темы можно взять для снятия видео? Мы с подругой хотим снять видео, от нечего делать, но не знаем о чём (на какие темы)... Подскажите)

Александра Гуревич

Про секс снимать видео. . это, всё для приматов и примитивов.... Снимите фильм ужасов, например про ваши кошмарные сны, через вэб камеру. . .или прочую хрень. . либо прочую "хуйню",что вам в голову придет. . в качестве идеи. . главное, что бы сценарий был и, что бы вы визуально были бы, теми кто не напоминали бы блядей или потаскух, которым нечем заняться. . если отнесетесь к проекту серьезно, (как актрисы) а не как потаскушные изоброжалы или моральные уродки) то ваш проект впоследствии можно будет купить. . снять из этого сериал или прочую мистическую "хуйню"...Стоит понимать, что в этом Вашем Мире всегда важна, вовремя поданная Идея и её последующяя реализация!!!.

Екатерина К.

Про эротику и поцелуи, про обучению миньету: )

Наталья

О том, как проводят чайную церемонию!

Мария Федотова

Не надо снимать ничего вэб-камерой. Она не для этого.