Маринчик С

Стоит ли устраиваться на работу. Испытательный срок месяц директор ресторана. Испытательный период оплачивается. Смутило что за типа смотрят и заключают трудовой договор. Стоит ли туда идти. Решение надо принять как можно скорее.

–1
Ответы
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Могут подставить под чужую растрату, если договор не сразу.
В трудовом договоре заранее оговаривается испытательный срок и финансовая ответственность ( зарплата) по его итогам, и в общем случае.

Татьяна Черненкова

Чтобы понять , надо пробовать. Конечно , идите , работайте , а в процессе работы выяснится Ваша это работа или нет....Желаю Вам вмего наилучшего )

Slavny

Трудовой договор должен быть в день устройства, а в договоре прописать испытательный срок и все будет хорошо!

🇷🇺Anna😊

Смотрите на тех людей, которые берут на работу. Познакомьтесь получше с собственниками. Резюме у вас есть?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А как иначе? Только не понятно, трудовой после испытательного срока или сразу?

Маринчик С

После или в течении времени. Ну просто я то знаю свое дело.

~ Евгения ~

А вы что- большой профессионал, чтоб вас брали без испытательного срока?

Маринчик С

Меня сразу берут.

~ Евгения ~

Ну может хоть теперь перестанете писать вопросы о ваших друзьях и знакомых

Никита Анохин

смотрят и заключают трудовой договор. А что смущает?

Христофор Непомнящий

Вам решать. Лично я бы в продуктовую тему не лез

Александр Вяткин

Скорее всего хотят растрату списать и слить.

Валерий

Ну если все оплачивается, то что бояться?!

Маринчик С

Знаете такое постоянная текучка по объявлению. Человек приходит работает потом ему говорят вы нам не подходите. Зарплату платят договора нет. Это не официально.

Валерий

А ну тогда там делать нечего!

Геннадий Смоляков

Вас берут директора ресторана????

Маринчик С

Но испытальный срок месяц.

Геннадий Смоляков

Всех собак на вас повесят

Маринчик С

Я в прошлом месте помощником руководителя была. Уже привыкла. Так с меня спрашивали.

Геннадий Смоляков

Ресторан очень рисковая авантюра

Ivan Kucaev

если другого выбора нет иди .

Создатель Реальности

испытательный срок везде

Владимир Писарев

Если нет вариантов,то да

Alex Dark 🇷🇺

по лбу не дадут не сыкуй

Ки
Кира

Уверена в себе?

Евгений Брунеткин

твой выбор

Артур. Владикавказ.

Попробуй

Маринчик С

Оплачивается все.

Артур. Владикавказ.

Класс

Lu
Lunarberries

Иди туда.

Михаил Румянцев

Сходи.