Андрей Гнатко

как помириться с любимым человеком, если ты его сильно обидел и никакие извинения не принимаются????

Ответы
Т)
Танюшка ))))

Лучше всего начать с правды, скажите любимому о своих переживаниях и чувствах: «Давай помиримся, мне так нелегко на душе, когда мы не общаемся» или «Мне не хочется с тобой ссориться». Ни в чем не упрекайте своего молодого человека, а только говорите ему о своих желаниях и чувствах. Не забывайте при этом, что вам нужно строить свои отношения, а не «победить» партнера.

Когда любимый не идет на контакт

Все мы люди разные. У каждого из нас есть свое поведение, свой характер, каждый имеет право на понимание и настроение при этом. Если, к примеру, вы отошли от ссоры и желаете помириться, но любимый еще не готов к этому, то не воспринимайте его поведение, как оскорбление. Просто ему нужно больше времени, чтобы оценить данную ситуацию. Вам нужно быть более терпеливой и подождать.

Олег Бригеда

Тяжёлый случай. Я серьёзно. Я по молодости, тоже обидел одну девушку, она мне не простила. Может потому, что она мне просто очень нравилась, но это не любовь. Да же не знаю, что и посоветовать.

Какая Разница

если человек не прощает, то 2 варианта, либо не правильно прощения просишь, либо тебе этот человек вообще не нужен, потому что если человек любит, то он должен простить тебя

Андрей Гнатко

спасибо.

Какая Разница

всегда пожалуйста)

Вера Закамская

совершить для него подвиг, или сделать то, что он от вас не ожидает-например, подарить звезду, или хотя бы ее портрет, нарисованный вами- для подвигов так много вариантов!

Ольга Тарчевская

Для начала выждать какое-то время. Обычно потом люди становятся более успокоенными и расположенными к дальнейшим обсуждениям обидных и стремных ситуаций.

Андрей Гнатко

спасибо.

Марина Рихнер

Ну если это женщина-букет роз и чем больше тем лучше,и какое нибудь украшение.Ну а на счет мужчин-извените не знаю ,сама лично с этим не сталкивалась.

Д@ня ...)

тогда лучше отпустить,но перед этим выскажи все на бумаге...и напиши 2 последние строчки...я должен тебя отпустить...т.к.слишком дорога ты мне

Ол
Ольга

Дельный совет- дат человеку время подумать, а затем снова попробовать наладить отношения- если не примет. значить всё кранты..

Лебедева Татьяна

сделать,то чего этот человечек от вас не ожидает,например- признание в любви напротив окна ,где проживает ваш любимый человек

Анна

Напоминать о себе время от времени, оказывая при этом знаки внимания, ну как при первом знакомстве. Если любит, то простит.

Александр Варфоломеев

самая большая обида- предательство...если до этого не дошло-не всё потеряно...нужно терпение,время и любовь.Удачи!

Э!
Элеонора !**

Просить извинения,умолять о прощении,сделать какой нибудь приятный сюрприз ,ну а лучше вообще не ссориться.:)

Ирина Фамилистая

как набедокурить сообразил,соображай как и помериться,должен знать что может растопить обиженное сердце..

Оксана Строкова

Это будет сложно сделать, к каждому человеку нужен особый подход, узнать слабости и начать действовать.

Мила Гуртовенко

скажите ей, что вы сильно мучаетесь, не спите ночами, можете начать пить....в общем, надавите на жалость!

Андрей Гнатко

спасибо.

Альбина Егорова(Ерёмич)

Если это девушка-берешь ОГРОМНЫЙ букет цветов и идешь к ней.Если парень - в зависимости от его вкусов.

Константин Трифонов

значит ты этому человеку безразличен!! то тогда и мериться не стоит!! проверено на горьком опыте....((((

Юрий Поляковский

Попробуй тоже "немножко" обидеть! Главное не переборщи! Все думаю у Вас наладится! С Уважением Юрий.

Андрей Гнатко

спасибо.

Галина Сопова

Сильно накосячили? Любимого человека никто не знает лучше Вас. Подумайте чем можно загладить вину

Андрей Гнатко

спасибо.

Федор Ставрогин

Спустись с крыши дома на канате, с цветами. к ее окну. и Скажи если не простишь перережу веревку.