Олег Галузин

Если бы у вас был выбор: идти на концерт Курта Кобейна или купить машину BMW, то какие цветы вы бы вручили Курту после выступления??

Ответы
Сергей Трофимов

"Я не люблю манежи и арены, на них мильён меняют по рублю..." И Курт этот пусть залезет в норку и сидит там вместе со своим БМВ и фиолетовыми цветами... 😄 😄 😄 😉 🌹

Blööd Onyx

курт кобейн жив в наших сердцах, а не на яву, я не буду водить никогда, цветы только девушкам, а если бы был курт жив, конечно я бы на него пошёл

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а Амалия не в курсе

Blööd Onyx

ну значит амалия не вышла из апреля 1994

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

или и не заходила в этот апрель

Blööd Onyx

да хрен его знает

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

он знает всё

Blööd Onyx

а точняк

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вот токмо не говорит ничего

Акерке Тогизбасова

А бы купила машину и купила диск с концерта Курта Кобейна и слушала бы в машине . Но на счет цветов ему без разницы какие цветы хоть розу

Макс

Розы из бумаги, трепет лепестков, лилии и маки из цветных шелков.
Розы из бумаги, ярко-алый цвет, лилии и маки - неживой букет.

Алексей Еремеев

На концерт Нирваны однозначно,и лилии,он любил их,на последнем концерте в 94-м было очень много лилий и свечей:-(

Сергей Федотов

Амалия! А Вы ничего из веществ Курта не принимали в последнее время. Этому наркоману букет конопли подошел бы.

Spider Man

Курта Кобейна уже нет давно. И машины мне не надо. Я летаю на паутине. Хотя Нирвану я уважаю . Слушал песни.

u_
ufo _

это дорогие и неремонтопригодные машины, а пацана этого тож не в курсе хто такой, да и не интересно))

Шогагат Гурнеева

Я бы подарила ему розочку. Потому,что он красивый, добрый и ранимый, как роза, а шипы бы его защитили.

Сергей Смирнов

курту было плевать на цветы. и на концерт бы его, я не пошёл. разочароваться как в металлике)))

Татьяна Иностранцева

никакие))так как я купила бы БМВ))) Либо,я купила бы БМВ и поехала на концерт)))купила бы розы))

Игорь

эх,если бы он был жив...(
а так,цветы-ну это не по-мужски))
куда ему цветы,разве что на могилу)

Dmitry Pinchuk

Я бы купил себя BMW, продал ее и пошел на концерт. После чего купил бы себе новый субарик

Амалия Кроуз

Хм,отличный ход. Только вот цветы. Цветы то какие?

Dmitry Pinchuk

Не знаю, не дарил мужчинам цветы

Амалия Кроуз

Ну и хорошо)

Акрон Акронисов

Не пошел бы на этот концерт. И на машины тоже не молюсь. Живу счастливо, и свободно

Deus Ex Machina

Я бы посигналил ему из своего новенького BMW, когда он покидал концертный зал.

Валентин Золотарев

купить машину, т.к. он уже давно холодный, а цветы на могилу положил бы живые

Оля Труханова

Я не знаю кто это,и здесь по моему кроме концерта выбора больше нет

Олег Галузин

точно

Оля Труханова

Так поэтому и идти нужно на концерт,чем просто дома сидеть,даже не зная кто это такой,может и понравится

Дмитрий Зыков

нахер такой концерт, который стоит как бэха. поэтому, куплю Вольво

но
надежда ожиганова

ну синенькая BMW мне бы понравилась, ее б и купила. желателт но Х6

С*
Сергей *********

ну раз вы мне не оставляете выбора, то анютины глазки подойдут

Амалия Кроуз

В самый раз.хаха