Михаил Кассихин

Для кого или для чего предназначены автомобили "Ford""Форд"?

Ответы
Светлана Юсупова

Прекрасный авто История Ford В 1872 году сын ирландского иммигранта упал с лошади во время работы на ферме своего отца близ города Дирборн (штат Мичиган, США). Именно в этот день он решил создать такое транспортное средство, которое бы не причиняло страданий и было бы более надёжным, чем транспортные средства с использованием силы животных. Этим наездником-неудачником был Генри Форд (Henry Ford). В дальнейшем Генри и его одиннадцать друзей-энтузиастов собрали приличную сумму в 28000 долларов и 16 июня 1903 года подали заявку на организацию промышленного предприятия в штате Мичиган. Ford Motor Company начала свою производственную деятельность, и в результате была создана «бензиновая коляска» с приводом от двигателя в 8 л.с., получившая наименование «Модель А».
Уже через десять лет после этого Форда знали по всему миру как гения, который подарил миру Ford T — автомобиль, доступный каждому. Ford Motor Company первой ввела конвейер. Благодаря этой технической новинке Генри Форд сумел снизить стоимость модели Tin Lizzy с 850 до 290 долларов.

Лариса Бережецкая

Я занимаюсь бизнесом с компанией Amway.Предлагаю присоединится,отличного качества товары,причем не загрязняют окружающую среду,на них нет аллергии.В ассортименте: косметика,товары для ухода за домом,витамины и биодобавки и др.
Компания Amway 50 лет на рынке. Подробнее о товаре и возможности бизнеса при личной встрече
Тел.: (096) 970-60-14 Лариса http://www.amway.ua/ru/user/5967303l_68
e-mail:mlarchik291974@mail.ru

Светлана Новицкая

Идея создания своего автомобиля появилась у Форда еще в детстве. Родился он в небогатой семье фермера, где отец мечтал, что его сын продолжит фермерскую профессию. Генри же решил твердо, создать надёжный, удобный и главное простой автомобиль доступный для обычного человека. Этот автомобиль должен был стать надежным помощником, а не предметом роскоши.

Александр Толкачев

из истории извесно что генри форд первый придумал ковейр на котором рабочии пахали как папы карло и поэтому его машины были дешевыми и не очень надежними бренд соранился но я как автослесарь скажу что нынешние форды не ушли далеко от давешних машины не фонтан но брызги есть но себе я никогда форда не возьму гано машина

Ирина Постнова

Форд задумал создать доступные дешевые автомобили на бензиновом двигателе, поставив производство на конвейер,создав предпосылки для дополнительных рабочих мест, увеличил зарплату,пятидневную рабочую неделю. Он верил, что мировой бизнес может препятствовать войнам.

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Михаил Кассихин

Здравствуйте! А ответить на вопрос вначале?

Lira Ziyaeva

Я мало что смыслю в этом, но думаю что именно фордовские авто были созданы первично как относительно дешевые и более выносливые поэтому они более востребованы при дальних дистанциях и при относительном бездорожье.

Илья Кирсанов

Обычные автомобили. Есть серия внедорожников, есть серия малолитражек. Есть представительского класса и лимузины. Есть спортивные. Пол жизни на них езжу. Не самый лучший автомобиль, но терпимо

Таша Т

это понятно...я про закорюченный вопрос...

Михаил Кассихин

Вопрос на сообразительность!

Таша Т

ок)

Михаил Кассихин

Спасибо за понимание юмора по-русски!

Таша Т

Всегда...

Влад Чепкасов

для народа. первый массовый автомобиль в США. Форд - одним из первых стал применять конвейер, что позволило снизить себестоимость изготовления машины и сделать её доступной для простых людей.

Михаил Кассихин

Ну, задавая этот вопрос, я, несомненно, знал и читал и биографию и воспоминания и самого Генри Форда и о нём! Но я, как учитель английского и испанского языка и по диплому и по практике, воспользовался значением двойственной функции языкового знака в английском языке ford и обыграл его в юмористической форме, что Форд, он, с этой точки зрения, для=For…d!!!!)))

Екатерина Легкоступ

Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит

Эришка

Компания Форд принимает активное участие в спортивных соревнованиях по всему миру. Компания имеет собственную раллийную команду и активно поставляла двигатели для других команд.

Ла
Лаки

Моя живучая не сравнивал

Михаил Кассихин

Ну, так и не надо, если не было практической возможности сравнивать!

Ла
Лаки

Форды продают тазы вечны))))))

Михаил Кассихин

Ну, да, это, действительно так, что тазы вечны!

Ла
Лаки

🙂

Елена Багликова

Для людей))) Вообще-то у концерна довольно широкий модельный ряд, есть как легковые авто, так и например фургоны, так что и предназначение у этих машин разное...

Анна Иванова

не для меня. У меня вообще нет автомобиля. Я и на велосипеде ездить не умею. Когда детям дарили велосипеды, мне родители подврили немецкий аккордеон.

Михаил Кассихин

То есть, получается, что Форд не для=For...вас, а для=For... d?

Анна Иванова

FOR.. Для других. Я как-то пешочком или на маршрутке.

Михаил Кассихин

А маршрутка-то, какой марки, уж не Форд ли, случайно?

Анна Иванова

Страшной марки, разбитой какой-то. Но ездит, останавливается. И слава Богу.

Михаил Кассихин

Русской, что ли, Ст...Russian...ной, Страшной?

Анна Иванова

Нет. Я на марку не смотрю. Надо ехать, так и на козе поедешь.

Doctor Bo

топейший вопрос, если его прочитает ктото с компании форд, охренеет , сколько лет продаются авто, а некоторые до сих пор не догадались нафига ...

Сергей Линев

Да машинка в общем неплохая. В основном для бюджетников или молодежи. Сейчас КИА иХэндай более навороченные и в обслуживании подешевле...

Финис Идрисов

Бывший НАРОДНЫЙ автомобиль "Форд" стал серийным как и все остальные и обслуживает граждан любой страны мира как средство передвижения.

Алексей Беляев

Ну точно не для меня. Не могу позволить себе такую роскошь...да и на москвич то тоже. Зато у меня есть мотоцикл УРАЛ...и он как раз для меня.

Светлана Гусева

На машину смотрю как на средство передвижения в нашем сумасшедшем мире.А на каком передвигаться- выбор каждого , у кого какие средства.

Борис Вернигер

Вопрос не совсем понятен!А,вернее,непонятен совсем!!! Можно ведь задать подобный вопрос: Для кого или для чего предназначено мыло Dove?

Михаил Кассихин

Попробуйте! Ответ виден в английском слове.

Борис Вернигер

В слове Ford или Dove?

Михаил Кассихин

В слове Ford.

Борис Вернигер

По-моему это Фамилия Генри.

Иван Мамайчук

Была такая модель а/м Опель Аскона. О ней говорили это машина для бандитов. И ездит быстро и бросить не жаль!!! Теперь это Форд Фокус!!!

Михаил Кассихин

Ну, Опель Аскона - это ОпБог, а Форд ДЛЯ=FOR...D!!!)))