Уник

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ!, а счас что нибудь делается в Германии?

Ответы
Красота Неземная

Германия является ведущим мировым экспортером машин, транспортных средств, химических веществ, а также бытовой техники. не зря её экономику яростно куршат добрые союзники.

Уник

понял

Сергей Л-Ов!

Навеяло! Мой друг детства, переехавший жить в неметчину, что то засобирался обратно на Родину и не говорит почему! ....ты не поймешь из России!

Стас Васильев

Давно нет. Все и операционные системы и авто, и затычки колопизды и вообще все делается только в России. Аналов,говнетное все....

Уник

да ну

Стас Васильев

Та клянусь соседским поросёнком.

Уник

вот почему качество хуже стало

Стас Васильев

Нет ответственности. Она определяющая.

Уник

вот точно

Стас Васильев

Был такой дятька Микоян отвечающий за и колбасу тоже. Пришел в цех, взвесил, расстрелял восполнив г достаток мяса и все. Колбасы мало, но бля качественная и из мяса.

Лукас Шакал

Хммм... Мне тут посылка пришла из Германии, там всякая детская херня, на всех написано мэйд ин Германи, ёпта

Уник

может и правда

Александр S

Германия занимает 4 место по развитию экономики в мире. Без "делает" это просто не могло бы быть.

Лидия Альбанова

Я этим не интересуюсь, стараюсь пользоваться тем, что произведено или сделано в России.

Уник

и много такого?

Лидия Альбанова

Да в основном.

Уник

классно

Raf Kanyukaev

к сожалению сейчас Германия сворачивает производство, даже шины перестают выпускать

Уник

😲

Пилбил Денегнедавал

Да, конечно! Танки Leopard. Самоходки PanzerHaubitze2000. БМП Marder. И всё для Украины!

Уник

это я знаю

A Lina W

Да,подарили мультиварку ,произведено в Германии,по-моему в Баварии

Уник

а вы прям видео видели и точно знаете что её сделали в Германии?

A Lina W

Там город и фирма указаны,такая фирма,действительно в этом городе есть

Уник

пончл

A Lina W

И телефоны,по которым обращаться,а поскольку фирма не очень большая,смысла нет её куда то в Китай переносить...Ну это я так думаю,может, всё иначе

Уник

понятно

Григорий Жиманский

Германия является по прежнему самым большим експортером в европе.

Ви
Виталий...

83 миллиона населения..да нет, просто едят сосиски и пьют своё пиво)

Уник

вот почему качество хуже стало

Ви
Виталий...

В чём?)

Уник

у немецких авто

Ви
Виталий...

Вас не устраивает качество BMW или Mercedes?)

Уник

у современных не устраивает

Ви
Виталий...

Вы после лады гранты очень балованные..)

Уник

неа

Сергей Павлович

Скоро немцы из германии переведут всё производство в пиндостан.

Та
Татьяна

Автомобили, одежда, бытовая техника, косметика и многое другое.

Бо
Боka

Чайник есть из Германии, классный такой, из тонкой нержавейки

Уник

а я авто хочу из нержовейки

Бо
Боka

Рассмешил

Уник

есть такие

Местный Сторож

Наушники у меня есть Сделано в Германии до сих пор делают их

Elena Salope

Все то же, что и раньше. Германия - 3 или 4 экономика планеты.

Уник

мне кажется качество ухудшилось

Татьяна Чукманова

вначале научись грамотно писать,а затем лезь с подтырками

Вадим....

Железа нет почти. Шольц просит возвращать подбитые танки

Андрей Григорьев

А про мерсы ты не в курсе? И Майбахи. Бэхи опять же и Опели

Уник

в курсе

Va
Valloree

Машины, пиво, одежда, парфюмерия, судостроение, и тд.