Евгения Игнатова

Подскажите, как приворожить любимую девушку самостоятельно?

Подскажите, как приворожить любимую девушку самостоятельно? НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ.... ТОШНИТ САМОГО ОТ СЕБЯ

Вероничка Я

Фу на вас)
Нельзя отбирать чужую свободу выбора.

Ан
Анюта

только любовью, своим отношением и обаянием можно приворожить человека. добивайся, ухаживай не пользуясь приворотами. черная магия добро и искрению любовь не приносит.

Михаил Коваленков

только маг сделать приворот может. если приворот делает
дилетант, или вовсе человек не знакомый с магией, то негатив будет, и не
только от приворота а от любого магического вмешательства.

Но даже если делает дилетант до смерти или страшных несчастий это
никогда не доведет! Это абсолютная ложь, максимум, что может быть это
неудачи легкие болезни (простуда, недомогание, ослабление, слабость,
нехватка энергии и. т. п. )

Статьи эти пишут скорее всего психологи и на психологических ресурсах,
наверное с целью чтоб люди за помощью обращались к психологам нежели к
опытным магам 🙂

Но психолог никогда не вернет любимого человека, если он Вас уже не
любит. Настоящий приворот это не просто возврат или привлечение нужного
человека, это еще и гармонизация отношений, после хорошего приворота
жизнь людей налаживается,

и люди живут в любви. Ведь согласитесь в мире так редко бывает любовь
взаимной. Так почему же не сделать эту любовь взаимной, почему люди
страдают от неразделенной любви? А начитавший всяких ужасов, еще и
боятся обращаться, чтоб наладить свои личные отношения и жизнь?

С древних времен любовная магия и привороты пользовались особой
популярностью! Интересен тот факт, что пользуются спросом как раз если
услуги хорошие нежели наоборот! А если бы от приворотов умирали то на
них бы никогда такого спроса не было бы! А любовная магия по сей день
имеет самый популярный в магии спрос, и люди живут семьями, удерживают
мужей и жен с помощью приворотов, и живут в любви.

Я не думаю что предки наши были настолько глупы чтоб убивать любимых
людей.... И то что сейчас пишется о вреде любовной магии я считаю
абсолютной ложью

Кирилл Королев

Так не бывает) Ебать её нужно почаще

Евгений Владимирович

У тебя не выйдет) Слабый умом и волей слишком)

Елена Мещанкина

хм ...расскажешь как это делается? ну у меня тоже есть кого приворожить. не знаю у меня отец колдовал колдовал ну вот как вишь я тут )))))))))))) теперь мне пора )))))))))) к сожалению его нет в живых

Серёга Малышев

За приворот придется отвечать, помни, твоим детям и внукам, вот и думай нужно ли это тебе.

Владимир Хлопунов

Господи, каких только дураков на свете не повидаешь... Научись сначала ухаживать за девушкой, а уж потом приворотами интересуйся

Алена

общение. . общение. . общение.

Далер Меликов

В жизни произошла ситуация, когда любимая половинка собирается покинуть семейный очаг или же просто разлюбила, то тут есть возможность воспользоваться магической силой. Но следует знать, какие существуют обряды, позволяющие сохранить отношения: https://privorot-privorozhit.ru/kak-privorozhit-na-ljubov-zhenshhinu.html