Евгений Тебякин

Как приворожить девушку самостоятельно? Кто знает скажите пожалуйста.

Ольга Захарова

самостоятельно, только личным обоянием, такие обряды могут сделать толька знающие и которым это дано, даже если и попробуете только на себя можете негатив навлечь

Марина Прояева

Я, тебе сейчас попривораживаю !
Игрушки, думаешь это ?
Уроки иди учи !

Юл
Юлия

самостоятельно у вас не получится приворожить.
это должен делать мастер который разбирается в этом и который сможет сделать без отката.

Паша Юдин

классикой.. . обаяние, подарки и тд...

Наталья *****

Самостоятельно никак.
Вот последний совет весьма полезен: ухаживайте, дарите цветы, подарки и не врите 🙂