Андрей Кукарин
Андрей Кукарин

Как приворожить мальчика самостоятельно? Ну или если кто нибудь может помочь помогите!

ЕИ
Екатeрина Иванова

Лучше этого не делать, а то может на тебя все это отразиться. к тому же это грех. Если все таки решила то лучше обратится к професионалу, сама можешь что-нибудь не так сделать

ВИ
Виктория Иванова

Самостоятельно приворожить мальчика, равно как и девочку, тётю, дядю, дедку, бапку, внучку, жучку, кошку, мышку и любое другое жывотное может только ведьма, прошедшая посвящение и длительное серьёзное обучение. В принципе я могу тебе это устроить па бальшому знакомству, но пока ты будешь проходить посвящение и всю необходимую для успешной самостоятельной постановки приворота боевую и политическую то есть тьфу ты пилять оккультно-магическую подготовку твой мальчик давно станет взрослым дядей с большим пузом...)))

В.
Валентин ...

Хоть к кому ты обратишься-этот мальчик не будет с тобой. Сейчас другая энергия на Земле и приворожки не действуют. Так что лучше займись учебой.

РГ
Ринат Галиев

брось, одна тут привораживала -привораживала, приворожила да, он как зомби стал, в психушку попал, да и у неё самой крыша поехала. Да и это уже не тот человек будет, а просто ходячая оболочка, приворот-это грубое вмешательство в энергетику человека, ты его уничтожаешь просто как личность, ну или вредишь ему конкретно, из этого никогда ничего хорошего не выходит, лучше заинтересовать его попробуй как-то.

Ва
Василий

не добейтесь смягчения у мальчика

СМ
Сеймур Мисирханов

Самое эХфективное средство приворота. Еси уж сама не сможешь - мама, точно, поможет) )

БЗ
Борис Зимин

Дело в том, что в магии выделяют так называемые черные и белые привороты. Различить между собой их довольно просто, достаточно почитать текст заклинания. В то время как черные привороты почти всегда содержат фразы о том, что присушиваемый объект должен страдать, сохнуть, света белого не видеть и т. д. , в БЕЛЫХ ПРИВОРОТАХ ничего подобного нет. Здесь главная цель — вызвать симпатию и любовь. Поэтому таких последствий, как от черного приворота — алкоголизма, депрессии, подавленной воли, склонности к самоубийству — после него не будет. Последствия приворота
Еще один подводный камень приворота — то, что любовь, даже очень сильная, не всегда оказывается вечной. В результате часто оказывается так, что девушка делает сильный приворот парня, из-за которой он способен думать только о ней.
Но через несколько лет или даже месяцев ее любовь проходит,
и она встречает другого человека. И вполне вероятно, что именно он
является ее судьбой и с ним она найдет свое настоящее счастье, но вот
жизнь ее предыдущего возлюбленного может оказаться сломанной.
В свою очередь, любовный приворот как бы дает отношениям шанс, помогает создать максимально благоприятные условия для их развития.

ЮБ
Юля Бойко

Приворот - один из видов ПОРЧИ (и не самый слабый) . Для того, чтобы понять - что такое Любовь, необходимо осознать, что взаимные чувства у двух людей возникают только тогда, когда их ИЗЛУЧАЮЩИЕ СИСТЕМЫ (я не ошибся - и женщина, как и мужчина, способна ИЗЛУЧАТЬ ЭНЕРГИЮ, хотя по своей сути она - ПОГЛОЩАЮЩАЯ система) начинают "работать в унисон", то есть гармоники волновых излучений их тел начинают СОВПАДАТЬ или по амплитуде находятся в РЕЗОНАНСЕ (но это вовсе не означает, что они ОДИНАКОВЫ по знаку) . Вызывание ИСКУССТВЕННОГО резонанса, как правило, приводит к ОБРАТНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ - одно или 2 из тел начинают вибрировать под воздействием ЭНЕРГЕТИКИ ПРИВОРОТА в резонансе с частотами человека, который делает или "заказывает" у Мастера приворот, а вот остальные - выходят в режим дисбалланса. И психика человека будет пытаться "устранить" сей дисбалланс. Кто победит - всё зависит от Энергетики тонких тел человека, его Образования и его психического состояния (давно замечено Мастерами - человек, искренне и сильно любящий кого-то, ПРИВОРОТУ НЕ ПОДВЕРЖЕН! , ибо сильнее Энергии Любви во Вселенной нет!) . Поэтому я полностью согласен со Светлой - не надо Приворотов - "насильно мил не будешь" - а Мудрость предков ещё никто не оспорил до сих пор, а вот, что бывает с такими людьми - я неоднократно сталкивался по жизни, особенно, когда женщина более старшего возраста привораживала молодого неженатого офицера - сколько Энергии уходило, чтобы снять приворот и избавить офицера от мучений. Многие признавались -"Меня от неё ВОРОТИТ, а ноги всё равно несут к ней" Я уже молчу, что в если в результате такой связи появится ребёнок - считай духовный калека на всю жизнь, ибо для зачатия Новой Жизни нужны не только яйцеклетка и спермотозоид, но и соответствующая Энергетика Любви, а не Ненависть.. . И последнее - советую всем желающим сделать ПРИВОРОТ вспомнить два хороших Закона Психологии: "Внутреннее равно Внешнему" и "Закон Посоха". Если у вас нет Любви внутри Вас - никакая Любовь к Вам и не придёт - привораживайте, не привораживайте - толку не будет. Будет случка как у собак, а вот Лада и Любви - нет. А Закон Посоха говорит - если у тебя есть Посох - я дам тебе Пососх, если Посоха у тебя нет - я отберу Посох у тебя. А теперь вместо слова "Посох" подставьте слова "Счастье", "Любовь" и т. д. Не надо делать Жизнь своих потомков ИСПОРЧЕННОЙ, ибо за всё в Мире Яви, Нави и прави надо ПЛАТИТЬ!

Похожие вопросы
Помогите приворожить!
Все здравствуйте, может ли кто-то помочь, приворожить, фото внутри
как приворожить мальчика
Скажите пожалуйста как приворожить девушку самостоятельно?
Как приворожить девушку самостоятельно? Кто знает скажите пожалуйста.
кто может помоч приворожить девушку
Если человек приворожен. Как ему можно помочь? Что посоветуете?
Помогите пожалуйста! Мне нравиться один мальчик, хочу его приворожить, как это сделать?
Кто может помочь приворожить человека? Кто может помочь приворожить человека? пожалуйста отзовитесь
можно ли приворожить парня самостоятельно? простой обряд подскажите, но эффективный