Андрей Кукарин

Как приворожить мальчика самостоятельно? Ну или если кто нибудь может помочь помогите!

Екатeрина Иванова

Лучше этого не делать, а то может на тебя все это отразиться. к тому же это грех. Если все таки решила то лучше обратится к професионалу, сама можешь что-нибудь не так сделать

Виктория Иванова

Самостоятельно приворожить мальчика, равно как и девочку, тётю, дядю, дедку, бапку, внучку, жучку, кошку, мышку и любое другое жывотное может только ведьма, прошедшая посвящение и длительное серьёзное обучение. В принципе я могу тебе это устроить па бальшому знакомству, но пока ты будешь проходить посвящение и всю необходимую для успешной самостоятельной постановки приворота боевую и политическую то есть тьфу ты пилять оккультно-магическую подготовку твой мальчик давно станет взрослым дядей с большим пузом...)))

В.
Валентин ...

Хоть к кому ты обратишься-этот мальчик не будет с тобой. Сейчас другая энергия на Земле и приворожки не действуют. Так что лучше займись учебой.

Ринат Галиев

брось, одна тут привораживала -привораживала, приворожила да, он как зомби стал, в психушку попал, да и у неё самой крыша поехала. Да и это уже не тот человек будет, а просто ходячая оболочка, приворот-это грубое вмешательство в энергетику человека, ты его уничтожаешь просто как личность, ну или вредишь ему конкретно, из этого никогда ничего хорошего не выходит, лучше заинтересовать его попробуй как-то.

Ва
Василий

не добейтесь смягчения у мальчика

Сеймур Мисирханов

Самое эХфективное средство приворота. Еси уж сама не сможешь - мама, точно, поможет) )

Борис Зимин

Дело в том, что в магии выделяют так называемые черные и белые привороты. Различить между собой их довольно просто, достаточно почитать текст заклинания. В то время как черные привороты почти всегда содержат фразы о том, что присушиваемый объект должен страдать, сохнуть, света белого не видеть и т. д. , в БЕЛЫХ ПРИВОРОТАХ ничего подобного нет. Здесь главная цель — вызвать симпатию и любовь. Поэтому таких последствий, как от черного приворота — алкоголизма, депрессии, подавленной воли, склонности к самоубийству — после него не будет. Последствия приворота
Еще один подводный камень приворота — то, что любовь, даже очень сильная, не всегда оказывается вечной. В результате часто оказывается так, что девушка делает сильный приворот парня, из-за которой он способен думать только о ней.
Но через несколько лет или даже месяцев ее любовь проходит,
и она встречает другого человека. И вполне вероятно, что именно он
является ее судьбой и с ним она найдет свое настоящее счастье, но вот
жизнь ее предыдущего возлюбленного может оказаться сломанной.
В свою очередь, любовный приворот как бы дает отношениям шанс, помогает создать максимально благоприятные условия для их развития.

Юля Бойко

Приворот - один из видов ПОРЧИ (и не самый слабый) . Для того, чтобы понять - что такое Любовь, необходимо осознать, что взаимные чувства у двух людей возникают только тогда, когда их ИЗЛУЧАЮЩИЕ СИСТЕМЫ (я не ошибся - и женщина, как и мужчина, способна ИЗЛУЧАТЬ ЭНЕРГИЮ, хотя по своей сути она - ПОГЛОЩАЮЩАЯ система) начинают "работать в унисон", то есть гармоники волновых излучений их тел начинают СОВПАДАТЬ или по амплитуде находятся в РЕЗОНАНСЕ (но это вовсе не означает, что они ОДИНАКОВЫ по знаку) . Вызывание ИСКУССТВЕННОГО резонанса, как правило, приводит к ОБРАТНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ - одно или 2 из тел начинают вибрировать под воздействием ЭНЕРГЕТИКИ ПРИВОРОТА в резонансе с частотами человека, который делает или "заказывает" у Мастера приворот, а вот остальные - выходят в режим дисбалланса. И психика человека будет пытаться "устранить" сей дисбалланс. Кто победит - всё зависит от Энергетики тонких тел человека, его Образования и его психического состояния (давно замечено Мастерами - человек, искренне и сильно любящий кого-то, ПРИВОРОТУ НЕ ПОДВЕРЖЕН! , ибо сильнее Энергии Любви во Вселенной нет!) . Поэтому я полностью согласен со Светлой - не надо Приворотов - "насильно мил не будешь" - а Мудрость предков ещё никто не оспорил до сих пор, а вот, что бывает с такими людьми - я неоднократно сталкивался по жизни, особенно, когда женщина более старшего возраста привораживала молодого неженатого офицера - сколько Энергии уходило, чтобы снять приворот и избавить офицера от мучений. Многие признавались -"Меня от неё ВОРОТИТ, а ноги всё равно несут к ней" Я уже молчу, что в если в результате такой связи появится ребёнок - считай духовный калека на всю жизнь, ибо для зачатия Новой Жизни нужны не только яйцеклетка и спермотозоид, но и соответствующая Энергетика Любви, а не Ненависть.. . И последнее - советую всем желающим сделать ПРИВОРОТ вспомнить два хороших Закона Психологии: "Внутреннее равно Внешнему" и "Закон Посоха". Если у вас нет Любви внутри Вас - никакая Любовь к Вам и не придёт - привораживайте, не привораживайте - толку не будет. Будет случка как у собак, а вот Лада и Любви - нет. А Закон Посоха говорит - если у тебя есть Посох - я дам тебе Пососх, если Посоха у тебя нет - я отберу Посох у тебя. А теперь вместо слова "Посох" подставьте слова "Счастье", "Любовь" и т. д. Не надо делать Жизнь своих потомков ИСПОРЧЕННОЙ, ибо за всё в Мире Яви, Нави и прави надо ПЛАТИТЬ!