Жанна Крылова

Как приворожить любимую девушку чтобы она вернулась и жалела что расстались?

Катерина

А приворот это порча.
Вам нужна больная девушка ?

Ic
Ice

не надо это вам у вас другая по судьбе.

Ириша Суровцева

Нужна полная информация. Сделать можно. Фото обоих, даты, имена.

Анастасия Азарова

Хотите испортить ей жизнь? ! Чтобы она стала болеть? ! Чтобы от нее отвернулись близкие и родные? ! Чтобы у нее начались проблемы с работой и деньгами? ! Чтобы она впала в депрессию? ! Сошла с ума? ! Покончила с собой? ! Вы этого ей желаете???? Хотите чтобы она мучалась и страдала? ! Ну вернете вы ее и будет она страдать с вами, будет постоянно испытывать к вам ненависть и тягу, будет тянуться к вам и хотеть сбежать! Вы начнете постоянно ругаться! А рано или поздно вам и всей вашей семье придет такой не хилый откат! Вы хотите ей жизнь испортить? Хотите себе и своим родным зла? ! Если она ваша она без приворота с вами будет, а если нет то приворажив ее, вы погубите и ее и себя и вместе всеравно не будете! Остановитесь! Нет приворотов без греха и последствий!!!

Дмитрий Бондарев

обратиться к специалисту. Самому делать приворот- можно себе и ей проблем создать. Лучше к магам обратиться.

Артур Саркисов

Для начала попробуй более гуманные способы и дай пройти времени.

Елена Харитонова

Дата ее и твоего рождения нужна

Оксана

Так, если вы ЛЮБИТЕ, почему не хотите, чтобы она была счастлива? хотя бы... и без вас?! ! Самолюбие и эгоизм мешает? . Тогда - это не любовь, а ваше чувство собственничества, распространенное на другого человека. Рабыню захотели иметь? . Но учтите, приворот- "сделка" с Вселенной, с вашей стороны- нечестная. Расплатитесь, однако, со временем.. . А ей может и ничего не быть.... И к вам она не вернется....

Андрей Журавлев

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.