Мария Николаева

А вы жалели ли что расстались со своей любовью?

Max Koltunov

я с ней живу уже 10 лет, и все как один день!!!

Сашка Пашкина

Жалела, но это было необходимо, любовь была неправильная.

Эргаш Мизробов

смысла жалеть нет
всё равно не вернуть
всё проходит, пройдёт и это
а помнить всю жизнь придётся

Надежда Андреева

Быстро находил замену )

Бахадир Алимбаев

расставание - это всегда "пинок" к чему то новому.
А вот это новое будет лучше или хуже - во многом зависит от вас самих. Ну и от удачи, конечно.

Ленка Швалёва

Фсё снова здорова.... (((

Андрей Холлей

Да все жалеют, и если кто-то говорит, что нет, то это вранье. ЭТо нормальное дело, жалеть. Даже если после этого расставания появляется облегчение, и ты думаешь: ну наконец то! , а все равно жалость есть всегда, потому что привыкаешь к человеку. Но главное что некоторые жалеют так, что в депрессию ужасную впадают, а кто-то действительно идет впред, для кого-то, как сказли здесь, пинок к дальнейшему.

Савенкова

С какой - с первой или последней?