╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

боитесь стоматологов? или темноты?🖼

Ответы
Светлана Спицына

Я их не то что боюсь , я их терпеть ненавижу) Сколько приходилось к ним обращаться , почти все садюги я только один запомнился , ну этот талант от бога

Владимир Кириллов

Темноты не боюсь, а вот стоматологов... Мне нужно три зуба удалить, а это, даже при наличии обезболивания, средневековая пытка.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🤝 такая же

Владимир Кириллов

Однажды зуб (точнее, то что от него осталось) мне уже удалили. Воспоминания офигенные, при наличии ультракаина.

Павел Сёмин

Не боюсь стоматологов темноты тоже! А боюсь без ответной любви которая была и пострадал сильно от неё

Гордюшка

темноты боюсь, когда ложусь и выключаю свет, сразу к женщине прижимаюсь, чтоб не так страшно было))😜

Lyusi Mak

В детстве темноты боялась. А стоматологов даже в детстве не боялась)

Просто Я)

Темноту боюсь...неизвестность...А стоматологов что боятся?😉

Alexey S

-хрен знает куда он попадёт тебе своей бормашиной...

Виктор Дайвер

Они опасные когда говорят счёт за свои услуги

Кларис

К стоматологам с напрягом, а темноты -- нет.

Игорь

Ага. В темноте наткнуться на стоматолога

Ти
Тина

Класс. Спасибо посмешили👍😂👍🤣😂😂🤣

Алекс Венцель

Обожаю стоматологов женского рода...)))))

Vitalij Svoj

стоматологов боюсь.Темнота -нормально

сс
сергей субботний

ты не поверишь: стоматологов НЕ боюсь

Александр Жданов

Нет, но боюсь глупых и жадных женщин!

Миннигель

Не боюсь не стоматологов,не темноты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Стоматологов боюсь до обморока....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как случилось,что ты не родилась?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а как случилось,что ты родился? ты кто? тебе дали имя ( обусловили) дали образование (обусловили знанием) а кто ты?до этого весго?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

До этого всего?Ты считаешь что душа живёт вечно?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так вот откуда воспоминания о местах в которых не бывал никогда...Я подозревал,но доков нет...

Ольга Брюшинина

Ни того,ни другого я не боюсь😄

Наталья Мельникова

Люблю стоматологов! И темноту!

На
Ната

Стоматологов очень боюсь😟