Максим Савченко

жизнь как высотка ,мы все идем по ступенькам в верх,и лиш некоторые пользуются лифтом выслуг и обгоняют всех????

Ответы
Елена Максимова

Однако,лифт--это механизм,который зависит от многих составляющих,приводящих его в действие.А если отключат эл-во или выйдет из строя какая-то деталь? 😳 Тогда кто кого обгонит? 😏

Максим Савченко

Как я заметил чаще шестерки обгоняют на лифте, таких как я идущих по честной лестнице в верх

Елена Максимова

зато ты никому,кроме самого себя , не должен

Максим Савченко

Тоже верно

Галина Сергеева(Манина)

идти к цели нужно-через тернии и только своими ногами и своими усилиями....лифт-может зависнуть на полпути....без труда-не вынешь рыбку из пруда....и так далее...

Татьяна Чукина

И не только лифтом, некоторые даже вертолётами и самолётами! А с собой в могилу все равно всё не заберешь!

Наталья Маркова

Возможно и так...но дело в том,что поднимаясь на лифте можно проехать(пропустить) много интересного!

А Ч

согласна - так оно и есть., а те кто послабее даже по пролету подняться могут с трудом..

А Ч

поддерживаю вас.

Максим Савченко

Меня опрокидывает когда люди как шаккалы

А Ч

думаю - это не нравится всем порядочным людям!

Максим Савченко

Воспитание )))))

А Ч

ну да! ☝️

Евгения Ingenue Пеплова

жизнь - подъем, а как ты это делаешь, по ступенькам или на лифте, от тебя зависит!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в высотках обычно наоборот, все на лифте, и лишь при отключении света пешком

Said Bashaev

те кто в лифте намного отстают от нас потому что мы многое увидим походу

Evil Xjie6Yiiiek

лифт саветской конструкции так что мы быстрей

Наталья Сучкова (Куцева)

и придумывают выслуги, проталкивая в верхах, чтобы пользоваться самим

Виктор! Барщевский

лифт существует для всех но некоторые убедили других .что это не так.

Мариша Князева

просто у кого то топливо обычное а у кого то реактивное ))))))))))))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Лифт иногда и вниз а по лестнице очередь упасть не дадут

Маргарита Мезенина

а бывает кто то и на месте стоит или вниз спускается?

Максим Савченко

Да бывает кто то между перил падает резко

Елена Вичужанина

а особо хитрожопые иногда застревают в лифтах ))

Константин

А еще некоторые сидят на трубах и едят яблоки)))

Татьяна Сарафанова

Е мое! Давай потом отвечу от жары мозг не варит

Татьяна Сарафанова

3000 рублей

Максим Савченко

Ого норм 🙂 того стоит поржать потонад придурками дорог)

Татьяна Сарафанова

Пройдись по авто рынку посмотри цены

Максим Савченко

Ны рынке не покупаю только с магазинов

Татьяна Сарафанова

Ну по магазинам

Ирина Отставнова Кочнева

Большая часть,так и остаеься на первом этаже

Марина

Да уж, а некоторым подвал - предел стремлений

Ольга

а некоторые останавливаются и скатываются

Ga
Galina

Пользуются образованные везунчики )