Елена Савченко

выбираю планшетник что посоветуете цена качество навороченные не нужны!!!!

Владимир

лучше купить 5 айфон

Елена Пустовалова

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 8Gb около 9000 рублей, дешевле уже го@но.

Ек
Екатерина

Купите Ritmix, Texet или Digma. Там и цена не велика, и не навороченные. Ну, опять же от модели зависит, но всё же, цена порадует! И начинка не расстроит!))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Лучшее соотношение Цена/Качество только у китайцев

Иришка

Prestigio MultiPad 7.0 Ultra+ хорошая цена и без всяких лишних наворотов

Anar Guliev

добрый день!! ! мне кажется что планшетник вещь не практичная.. . лучше купить нетбук или ноутбук благо они сейчас очень лёгкие и мощные!