Роберт Усманов

Какой телевизор посоветуете по цене и качеству?

Какие телевизоры проявили себя с хорошей стороны, а каких стоит избегать?
может у вас есть дома телик, которому вы и врагу не пожелаете или может есть неодоценненый, скромный, и тьфу тьфу тьфу работает как китаец на фабрике стабильно

желательно не дорогой)

Ирина Лянг (Месилова)

Philips 22PFL3415H беленький - работает и радует. Только пульт иногда приходится чистить (кухня!) .
А навороченный SONY BRAVIA KDL-32EX521 оказался отстоем - углы обзора отвратительные, нормальное изображение - только если сидишь прямо перед экраном. Меню сложное, многоуровневое даже для элементарных операций. И другие недостатки.

Вл
Владимир

тебе в магазин надо

Ольга Шевцова

я за самсунг - у меня все тв этой марки и я очень довольна

Юля Шабанова

У меня SHARP и PHILIPS. Оба прекрасно работают и радуют глаз.

Сандал

Точно! Тебе в МАГАЗИН надо! У меня стоит дома огромный СОНИ! Обожаю его !

Толик Нурманбетов

любой с функцией интернет

Игорь Гоцман

LG 42LD555 - 4 года, без единой проблемы! ) В свое время был самым дешевым в категории 42.

Татьяна

Panasonic. Его еще модно купить производства Малайзии.

Всякие самсунги, лыжи делаются в Калуге.

Филипс настоятельно не рекомендую!

Сони - они славились только своими тринитроновскими кинескопами. Больше ничем.

Ну и естественно всякие ролсены, ситрониксы, техно и т. д. - полный отстой.

Однозначно ПАНАС!