Ольга :)

Помогите выбрать телевизор Подскажите телевизор, плазму, для приставки с HDMI и хорошим соотношением цены и качества

Екатерина Плотникова

Лучшая фирма по телевизорам это SHARP,из бюджетных посоветовал бы SAMSUNG.

**
*дмитрий *********

Покупай телевизор Samsung/Sony с 2 hdmi, диагональ не менее 40 дюймов на http://www.dostavka.ru/category_id/17495

Дм
Дмитрий

Телевизор Горизонт!

Эмиль Ибрагимов

навига Вам плазма? современный ЛЕД ТВ прекрасно показывает и зерно меньше и не греется как печь. ЛЖ СМАТР ТВ - любые.

Александр Гончаров

LED-телевизор 5 серии UE46F5500AKXUA вам подойдет очень хороший и Hdmi Вай фай интернет райзер и все все все если приобритете не пожалеете и стоит не дорого сам пользуюсь все фильмы смотрю если есть вай фай на модеме он ловит его и передает изображение на телевизор как бы есть в нем так же 2 ядерный процессор ютуб айпи тиви смотреть можно каналы более 130 штук бесплатно если у вас интернет 1 мб то в полне хватит для этого телевизора а кстате есть разьемы для сьемных жестких дисков hard box из минусов только то что он большой просто у меня зал маленький и он занимает много места!!!

http://www.samsung.com/ua_ru/consumer/tv-home-entertainment/tv/led-tv/UE46F5000AKXUA вот посмотрите на него кликните ссылку

Екатерина Акимушкина

Светодиодный бери.

Дарина Гаденова

Сам ты плазма. Изучи сначала типы дисплеев на телевизорах.

Timur Yusifov

Плазменный телевизор Panasonic VIERA TX-PR42S10, TX-PR42ST60, TX-PR50X60 и т. п.
Дешевле - например Lg 50” Class Plasma HD TV (49.9” diagonally) 50PN4500

Вл
Владимир

"хорошим соотношением цены и качества" вам придется определиться чем вы готовы пожертвовать. Качеством или деньгами. Если дешево - тогда led, lcd но вместо темных участков например тень под столом или копна волос - черные пятна. Или выводить на безумную яркость и вечером так ярко смотреть невозможно. Большинство людей не способны это заметить пока не ткнешь их тупой башкой в изображение и не обьяснишь почему качество - гамно. Смотрят на апельсиновых людей и черные пятна :)Дещевая плазма немногим лучше. И только дорогая плазма на что то способна.

Татьяна Рыбакова

Любой даже МИСТЕРИ будет показывать замечательно. Все зависит от суммы которую ты запланировал. Есть стандарт 32 дюйма, старайся его не перепрыгивать. В больших магазинах как правило цены пониже.

Egor Tolmachev

Прежде чем отправляться за покупкой Телевизора ЖК или плазменной панели, следует критически оценить, что из источников цифрового сигнала есть (будет) у вас дома - качество изображения на экране ТВ напрямую будет зависеть от уровня параметров картинки, которую получаете с воспроизводящих устройств или трансляционных сетей.. .

Напишите подробнее, что за приставка у вас?

Главное условие гарантированного качества картинки - соответствие характеристик источника параметрам телеприёмника

Ульяна Беляева

Вам нужно брать LED телевизор для приставки. Современные телевизоры все HDMI гнездами, так что у вас не должно возникнуть трудностей. Покупайте такой, чтобы подходил под размер вашей комнаты, не нужно брать сильно большой если у вас комната 5 на 4 метра. Оптимальным вариантом будет 40 дюймовый самсунг, вот здесь можете почитать его характеристики http://www.safarihome.kz/index1.php?section=4&category=tvs&item_id=10116