Геннадий Абрамов

подскажите какой лучше выбрать видеорегистратор в наилучшем соотношении цена-качество?

Oльга Aршаева

видео-камера лучше.

Ольга Гусева

Советую покупать автомобильный" видеорегистратор HD DVR он стоит 3950 рублей, снимает видео довольно хорошего качества к тому же его крепежный элемент рассчитан для установки на приборной панели или лобовом стекле автомобиля.