Настя Симонова

Какой у вас Видеорегистратор? Название/цена/качество/ Отзыв можно фото

Для особо одарённых.... вопрос... адресован к тем у кого видеорегистратор есть

Анна Маркина

ДОД 900, 8300руб. Качество съёмки и сборки высокое.

Екатерина Трубникова

Ritmix AVR-470-----2500 руб + карта памяти 1000 руб 32 гига.
запись на 9 часов автономный режим работы до 4 часов
возможность приближения удаления,
можно использовать как веб камеру
запись циклическая от 1 до 15 минут

Дарина Гаденова

Texet-600 за 4800р, качество отличное, снимаю все подряд и на рыбалке на удочки направляю. Сейчас в этой линейке более продвинутые появились, но мне этого хватает, не хуже DOD ов этого разрешения. Сравнивал