Вл
Владимир

Какой посоветуете. Какой видеорегистратор посоветуете, цена -качество что бы было)))

Ан
Андрей

Какой самолет посоветуете? ППц ну хоть напиши для чего- чтоб долго писал или хватало на час но чтоб читались все детали и номера машин. Или 1 или 2 или 4 камеры? с джипиэс или без итд итп... .
А если не знаешь- покупай ЛЮБОЙ- все одно тебе это все не надо...