Виктор Нащинский

Видеорегистратор. Какой посоветуете, который не глючит?

Ss
Sssss

у меня supra sqr-590. Когда покупала почитала отзывы. Выбирала из недорогих -самые нормальные отзывы были. Не жалуюсь, пока не глючил

Владислав

Не глючат оригинальные видеорегистраторы марок Дод, Гейзер, Папаго. Отличить оригинал от подделки не просто. Во-первых покупать надо у официальных дилеров или специализированых магазинах типа магазина Видикар и т. д. Также смотрите чтобы гарантия была 12 месяцев (если меньше - большая вероятность что это китайская подделка)

Дмитрий

все глючат. пока инет не перероете и не пощупаете что вам лудше. к оканчательному выводу так и не придете

Ай
Айгиз

всё зависит от вашего кошелька) если брать от 5 тыс. , то практически все реги одинаковые, есть конечно и неудачные варианты, но вы их быстро отследите по отзывам на янд. маркете
если брать за 1-4 тыс. , то нужно уже внимательно выбирать, во многих регах такого ценового диапазона понапихано примочек "от души", но камера оставляет желать лучшего. . .или наоборот, есть только нормальная камера, а из-за глючащих примочек он не может корректно работать
если ищите видеорегистратор по дешевле, то советую всю линейку Roadline - на сколько я помню там до 5 тыс. куча вариантов предоставлена - и в зеркале заднего вида, и с 2-мя камерами, и с GPS-модулем. . .я например катаюсь с Roadline F9, брал его прошлой осенью за 3200, до сих пор нормально работает
Основные характеристики - Full HD видео (номера видны на 20м, что лучше чем у некоторых регов за 5к) , датчик движения, G-сенсор, жесткое крепление, собственный аккумулятор. . .если ночью ехать, то можно включить IR подсветку
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002671

Дмитрий

Каркам Q2.
Ни разу у меня не глючил уже 3 года.

Сергей

ХАЧСКРИН ТОЛЬКО ПО АНГЛИЙСКИ ))