Ирина

какой лучший телевизор в соотношении цена/качество 40"-51" и вопрос что разумней выбирать: плазма, жк?

модели!?

Роман

Только ЖК. Посоветую LG 6,7 серии.

Людмила Кочетова

LED. самсунг или LG

Djanuska Lapuska

плазма - вчерашний (скорее даже позавчерашний, вчерашний ЖК) день, сегодняшни это органические OLED дисплеи (но это нереальные пока деньги) .
А из достаточно приличных но не дорогих - лидер ЛЖы, потом Самсунг.

Обзательно со СМАРТ ТВ

Александр Сёмин

согласен с моделью LG 47LB690V*