Артур

подскажите как выбрать хороший телевизор

хотим купить телевизор 46 дюймов промерно 30-40 тысяч по каким критериям надо выбирать. А то в магазине выбирали один нам предложили другой где 1600герц это лучше или хуже помогите с выбором

Татьяна Левина

Продолжаю прославлять Яндекс. Маркет: ) Попробуйте. Отбор по критериям, куча отзывов, цены по городу.

Вадим Лукьянов

а надо сначала определиться, что же вам надо.
в яндекс маркете очень хорошо сделали выборку по параметрам - там можно посмотреть, какие параметры вообще существуют. узнать что каждый из них значит можно в том же яндексе (или в майл ру поиске :)))
основые (на мой взгляд)
тип матрицы - собственно, или это IPS или нет - хотя есть и варианты с плазмой.. .
поддержка 3Д (хотя, на плоском телевизоре по определению не может быть трех измерений.. . так что это не 3Д, и эмуляция 3Д.. . да и мозгам вредно.
поддержка цифрового телевидения - в принципе почти везде есть.
поддержка просмотра фильмов с: флешки, компьютера, сетевого хранилища и т. д. , поддержка форматов видео-фото-аудио.
внешний вид 🙂
ну и фирма производитель.
не пишу про разрешение 1920Х1080 (оно везде должно уже быть) , про наличие входов-выходов нужных (hdmi все заменил) , и про поддержку карты для спутникового телевидения, чтобы отдельный ресивер не ставить.. . 🙂