Татьяна Весна

Вспомните жизнь древнего мужчины и древней женщины?Он был добытчиком,она хранила домашний очаг!Почему теперь исчезли все эти предназначения?

Ответы
Сергей Музычук

Если кратко...стравленость полов,духовно-моральное падение,мода,предрассудки,воспитание на них детей каждое поколение,привыкание к больному со временем каждый нюанс выражения испорченности становится нормой,после иное выглядит наоборот не приемлимым что мешает восстановить здоровое.Сопротивление восстановлению.Это основа.

Владимир Черных

Все мы жертвы прогресса, раньше мы жили от природы: мужчине она дала верный глаз и твердую руку, а женщине хитрость и ласку. А сейчас этого уже так не нужно, силу заменили машины, а ласка покупается за деньги, короче мрачно все это

По
Порохожий

Потому что женщина полезла в лидеры, а мужчина, как и всякое более разумное существо, проявил уступчивость и компромисс и не стал её задвигать обратно. Вот роли и исказились.

Александр Коробченко

Это частично объясняет песня В.С.Высоцкого: Леший как-то не допил, Лешечиху свою бил и вопил: Дай рубля, прибью не то! Я добытчик, или кто? А не дашь - так и пропью долото!

Иван Комаров

потому как девушкам сейчас мало одной лишь еды.. и шить одежду себе и всей семье она тоже не хочет... а требует денег и всего готового

Сергей .....

Не исчезли.Он как был добытчиком,так им и остался.А вот она очаг хранить больше не хочет

Елена Демина

цивилизация!пока дождешься добычи такое в голову лезет,а можешь и не дождаться!

Леня Жерко

на себя много берут.Верят сраному интерету,игнорируют жизненный опыт
ы

Та
Тасука_Накомоде

ну почему ж исчезли? Мудрые и счастливые люди так и живут по сей день.

Мирослав Бороздин

появились деньги и выросли желания по оформлению своей "пещеры"

Ви
Виталий

Все на месте просто парни некоторые слишком женственные стали

Вася

Татьяна, а когда мы по деревям лазили еще интереснее было!

Сергей Трофимов

свобода неограниченная, наркоманы, гомики, лесбиянки...

Alexandrino Hakim

да, жаль- и за волосы теперь ее особо не потаскаешь 😄

Серж)))

феменисткам привет передавайте! вот и весь ответ

olga renner

потому что центральное отопление лучше очага)))

Виктор Куракевич

...игрань между полами стирается и стирается...

Юра Ласковец

дык мамонтов сожрали!! а могли и одомашнить :'(

Oleg Afanasich

потому шо какая то падла придумала деньги

Афонасий

вроде всё так и есть! Что изменилось то??