V.
Vega .

Гульнара, в сумраке, при свете фонаря, в маленькой прокуренной каптёрке,
Не теряя ни мгновенья зря, от сторонних глаз задёрнув шторки,
Сгорбленный, совсем седой старик, с ловкостью с друзьями расправляясь,
Каждый раз шептал тихонько - "Вжик!", с членами бедняжек расставаясь,
Головы он складывал в мешок, туловища ровненько в корзину,
(Я и сам испытываю шок, от такой нерадостной картины!)
Руки, старый, складывал в комод, в сумку клал, простите, ж@пу к ж@пе,
Так вот, очень добрый кукловод, ездил на га

Ответы
Гузелька

Вижу вы любите ужастики