Лилиана Бэреску

Плох тот мужчина, который не сумел добиться желанной женщины - а вы согласны?

Nastya

Делать оценку мужчине по одной неудаче не стоит. Ровно как и наоборот о женщине. В этом вопросе много нюансов и каждый индивидуален и взят под определенного человека и ситуацию. Как бы чувства не захватили, здравый смысл должен присутствовать всегда.

Tatyana Yugay

Не согласен! Побежденные никогда не любили завоевателей )))))))))))))))

Ольга Пасечная

он не плох, он просто лох

Сергей Туркин

Да, некоторые своеобразно добиваются и в камеру. Так что не всякий плох.

Баха Нормурадов

А если женщина не любит его и он далеко у нее нежеланный? Насильно мил не будешь).

Алик Алыев

вообще нет иногда достойней уйти и не травмировать своими завоеваниями

Евгения

нет, не согласна... жизнь сложная штука.

Таня Морудова

согласна. нечего тормозить значит. если и вы и мы будем стесняться, то в итоге ничего не выйдет!!!!

Алексей Пасечный

не согласен. не все зависит от желания мужчины. если ты ей не нравишься, то все твои добивания будут только раздражать эту женщину

Алексей Гурей

нет, может она и не нужна ему была

Марина

Главное не перегибать в этом вопросе, а то потом "желанная" женщина устроит козью морду, окрыленная собственной неотразимостью и неприступностью.

Oxana Vergadoro

Он только для себя плох. И не всяких женщин, даже если они желанные, стоит добиваться.

Серёга Терехов

хорошо, что я не мужчина

Кристина Александрова

Трактовать можно по-разному.
Потому что женщина вдруг стала нежеланной, и всё..)) значит не плох!)))

Алексей Емельянов

Нет не согласен! Если ты ей изначально не нужен, что теперь повеситься?

Ve
Vesta

нет конечно! просто не Ваша женщина, как бы Вам этого не хотелось