Парфюмер

История. Попросил соседскую девчушку повесить стиранные шторы. Отметаю сразу: у неё сын трёхлетний. Согласилась, подставил стульчик и она не отказалась, чтобы её поддержали. Поддерживаю до сих пор. Где вы сраные совратители?

Ответы
Роланд Деханов

Удобно держаться?Держись,раз обоим нравится!

Парфюмер

Вот! Она на на сорок лет меня младше

Роланд Деханов

Тогда крепче держи,как бы чего не вышло!Сорок лет разницы?!У меня отец старше матери на 26 лет был,и были сложности!

Парфюмер

Какие у нас с соседкой сложности? Вожжа ей под хвост и она у меня.

Фенька

какой ты покобелимый))))))))))

Фенька

он че... водка прям вам всем храбрости предает)))))

Парфюмер

Какая храбрость. Вам не нагрубить?

Фенька

ну есть желание..че себе любимому отказывать... сегодня все бешеные...

Парфюмер

Только не здесь. Все вопросы снял, и ухожу в отдохновение

Фенька

бывает...отдыхай..

Андрей Хованов

А что сам безрукий?

Парфюмер

Может не далёкий?

Андрей Хованов

Девчушка совращаться рада..

Парфюмер

Опять: не далёкий?

Андрей Хованов

Опять безрукий?

Парфюмер

Потерял нить. пока

Андрей Хованов

Покеда Парфюм