Виталий Галкин

А Турчинова Лукашенко похвалил. И вообще русские, не надо думать, что белорусы это русские.?

Вы их ненавидите из зависти. Они умнее оказались и сильнее. А злость вымещаете на украх.

Ссылка не разрешена. Найдите интервью Лукашенко Шустеру.

Он за свой народ. Он майданщиков дебилами назвал, только потому, что Крым без боя отдали.

Алексей Гавронский

Да блин похвалил, и разрешил РФ использовать Белорусские аэродромы для военных самолётов :)))

Айдер Сейтаблаев

Лукашенко самым первым назвал бандеровское стадо на майдане дебилами.

Наталья Веснина

Это все политика. А Белоруссия и Россия это союзники, не абы какие причем. Все разговоры об ином - провокация.

Та
Тамара

Ссылочу дай, почитаем. Или ты как в укранские СМИ, всё переврёшь?

Dashdizzles

не надо думать, что белорусы это русские.... при том, что 98,8% белорусов только и говорит на русском=)))))))))))))))))))

Михаил Кузьмин

Белорусы - это белорусы и они нас именно в таком качестве устраивают Мы бы и с украинцами смирились, если бы они фашистами не стали

Та

Странно, почему белорусы не кричат на каждом углу что они не русские ?))

Екатерина Плотникова

Вот кого я уважаю за трезвый ум и за заботу о своём народе, так это Лукашенко.
Не надо пытаться выставить его идиотом.

Виктория Мищенко

Не гони херню . Слушал то интервью полностью я Всеволод Емелин
Выборы в Белоруссии

Весь заклёванный пидорасами,
От жестоких обид утруся я.
Есть на западе синеглазая
У меня сестра -- Белоруссия.

От нападок вражеских скроюсь
Я, похабник и скандалист,
Соберу узелок, сяду в поезд
И уеду в счастливый Минск.

Из российского безобразия
В свою молодусь я вернусь.
Покатаюсь там на БелАЗе я
И на тракторе "Беларусь"

С двумястами баксов зарпалты
Я там буду кум королю.
И ничем не заманят в НАТО
Мою молодость -- Белоруссию

Наглотался я в жизни горечи,
И совершенно не впадлу мне
Будет для Александра Григорьевича
Открывать пивко на лыжне.

Малолетних там не насилуют
Там не курит никто траву
Там глядятся в озёра синие
И в полях там ромашки рвут.

Не пойдут белорусски в путаны
Торговать своим телом вдоль трасс.
Никогда белоруссы не станут,
Как хохлы, воровать наш газ.

Там шагают правильным крусом
Там шпионов грузинских выслали
Там на улицах нету мусора --
В прямом и в перенсоном смысле.

Чтоб среди тоски и разврата
Сохранить этот мир волшебный,
Я взываю к электорату:
Голосуйте за Лукашенко!

Умоляю вас, Бога ради
Сохраните потомству в пример
Этот Китеж-град, эту Аркадию,
Атлантиду -- БССР.

Ад
Администратор

Дурачок, на кого рассчитана твоя гнилая пропаганда? Дети спят.

Джордж Маврин

С того времени много воды утекло. Хотелось бы послушать Лукашенко сейчас. Что-то он молчит

Мария Атанова

слышь, малыш--в меру потребляй гашиш

Алексей Семин

ТаблЭтку употреби Помогает

Рунов Серёга

Без сомнения Белоруссия - Это другое государство - и у него свои интересы. Но с Бандерой не по пути!

Святая Вода

Что ты несёшь, обдолбышь? Спустись на землю.

Екатерина Милорадова

Все нации самодостаточные. Рабами в 21 веке никто не станет, даже не мечтайте.

Марина Марина

Тошнит от учеников.

Оксана Яковенко

Кто такие укры-то? )) О, великие укры, мы вас боимсо и уважаем ) а белрусов не тронь