Роман

Лукашенко собрался наказывать белорусов за тунеядство, а в России надо?

Анастасия Шенц

Тогда будут наказаны все россияне, от бомжа до президента.

Люба Королева

Вначале создать рабочие места.
"Создание новых рабочих мест, безусловно, является одним из приоритетов российского председательства /в G20/, - заверил Путин. - Нам нужны не просто рабочие места, а такие, которые соответствуют сегодняшним требованиям и с точки зрения развития экономики, и с точки зрения качества этого труда". http://www.biztass.ru/news/id/74112
Потом изменить Конституцию.
1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.
2. Принудительный труд запрещен.
(Конституция РФ, Статья 37)
Потом можно будет продолжить обсуждение темы.

Лика Лика

Батька рулит!!!

Николай Прозоров

Этого цыгана и прелюбодея самого за паразитирование на теле трудового народа пора за ноги и об угол!

Алексей Никуля

Люди в России работают и много, тунеядство процветает в среде чиновников. Результат очевиден - все как было так и останется.

Андрей Сербин

Лукашенко в очередной раз собрался нарушать конституцию РБ. Ничего нового.