Natalya

В России нужно вводить закон против тунеядство как в Белорусе?

Ре
Регина

Не получится: сперва надо Конституцию пересмотреть.

*** Натали ***

У нас нет такой социалки как в Белоруссии, Значит смысла ноль тогда

Танюшка Лукина

неее низя, я как бы не офиц работаю, в моей сфере либо за гроши либо неофиц .

Ольховский

Пока не время. Кооператив еще не все средства производства отжал.

Ольга Свибович

Нет, я не хочу официально работать. Вряд ли в ближайшее время нам это грозит - Россия не может всех обеспечить рабочими местами.

Татьяна Пырерка

И срок за тунеядство. Отлично! Опять строим коммунизм! Вперёд к светлому будущему! А да, ещё ЧК восстановить и всё будет хорошо! Главное верить товарищи и продолжать дело дедушки Ленина !! Наше дело правое! ! ))))

Татьяна Санникова

Ты босЫй или босОй? Знала много евреев с такой фамилией.

Анна Павлова

Беларусь - 10 миллионов. РФ - 150 миллионов. Да сколько еще из Украины приедут! Зима - близко.

Кирилл Красноруженко

Не Закон, а наказывать бездельников рублем, если ты не инвалид, пенсионер и пр.

Виталий Ремизов

Не введут: мы же все законы теперь с оглядкой на Европу делаем. А там такой статьи нет.

Наталья Игумнова

Нет, надо ввести ответсвенность за безграмотность.

Юля Макарова

насильно экономику не поднимешь, и науку, только зря зарплаты будут платить