Леночка Панова

Господа белорусы, чем вам помешал Лукашенко?

Тут щас некий гражданин белорусии, спрашивал когда же уйдёт Лукашенко. Но вопрос модеры удалили. Может поменяете его на Путина с Медведевым? Эта парочка вам и экономику всю порушит. И гасторбайтеров в страну напускает. Хотите такого счастья?

Любовь Лутошкина

Скорей это гражданин пиндосни. В Белоруссии Лукашенко уважают.

Иван Шилович

Не дай Бог, нам такую парочку! Гражданин думает, что если уйдет Лукашенко, то как в сказке он заживет! Надоело, видать, кушать натуральные, СВОИ, продукты, ездить по хорошим дорогам, бесплатно лечиться, жить в чистой и красивой стране, где берегут леса и озера, где не купишь просроченные продукты, алкоголь паленый и медикаменты поддельные. В стране, где ребенок может получить прекрасное образование, где воры и убийцы сидят в тюрьмах, где чиновники не грабят народ, где гаишники не берут взятки, где на улицах не увидишь ни стаи бродящих собак, не беспризорных детей, ни попрошаек и нищих, где люди добры к друг другу и уважают и берегут дом, в котором живут. Не нравится все это" гражданину"))Воть и возникает! Миллионером стать гражданину не дает, последний диктатор Европы! Да ваще... жизни не дает человеческой!!! Молочко наших коровушек "гражданину" не вкусное, а на наш трикотаж у него аллергия!)))

Ipo Dog

Да любят там батьку))

Надежда Дронова

а что он хороший президент и люди хорошо живут ( заметь где люди хужи живут там власть имущие жируют ) неодыкват он полный

Н:
Наташкин :)

Засланец был это... по-любому))

Наталия Мартынова

Да милости просим, приезжайте к нам! Живите на 200$, покупайте продукты в 5 раз дороже! А то, я смотрю, зажрались тут все!

Алексей Жиляков

Он или пришлый, или не знает жизни в нашей стране, соседней с Белоруссией.

Дмитрий Кондраков

К кому вы обращаетесь? В Белоруссии нет господ :0)

Чынгыз Маматов

Его ценят кто гасторбайтит в рф и приежает назад чтоб повы ёбыватся перед земляками как капиталист перед всем пока гоударственным и это всё временно когда у них будет своя приватизация как в РФ в 90 х годах

Елена Прусова

Фу ты.... я уж думал у нас "революция" пачалася.... к сожалению, наша экономика дышит на ладан, без российских денег каюк полный.... коррупция зашкаливает! А насчет мигрантов? - так в мае официально Минск ждет 600 тыс. китайских строителей с выдачей им белорусских паспортов и правом заводить здесь семьи, рожать сколь хочешь и покупать квартиры.... чем наше счастье от вашего отличается?